Авто

Фев 18

Александр Лукашенко рассчитывает на договоренности с «Роснефтью» о дальнейшем сотрудничестве. Об этом Президент заявил 18 февраля 2020 на встрече с главным исполнительным директором, председателем правления этой компании Игорем Сечиным. В центре внимания – ситуация с поставками нефти из России. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Полиция проводит проверку по факту жалобы участницы пятого сезона «Битвы экстрасенсов» Анны Богата на мошенничество. Как сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах столицы, потерпевшая заявила, что заключила договор с 37-летним мужчиной на покупку у него таунхауса в столице и отдала 135 тыс. долл.

«В полицию обратилась Анна Богата, которая пояснила, что еще летом 2014 года заключила с мужчиной договор купли-продажи одной четвертой доли жилого дома и одной четвертой земельного участка, расположенных в дер. Румянцево. Потерпевшая заплатила 50 тыс. долл. США задатка. В дальнейшем они договорились, что Богата будет выплачивать продавцу 5 тыс. долл. США ежемесячно в течении 17 месяцев, что она и сделала. В общей сложности жертва передал продавцу 135 тыс. долл (8,6 миллиона российских рублей). Однако продавец таунхаус не достроил, денежные средства не возвращает, от общения уклоняется, что, по мнению заявительницы, является мошенничеством», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник информации: "Москва".

Теги:

Фев 18

Футбольный клуб "Динамо-Брест" рад объявить о начале сотрудничества с одним из самых ярких поп-музыкантов страны – исполнитель Исайя становится нашим звёздным послом. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Чартерные рейсы из аэропорта Брест в 2020-м году будут летать на морские курорты пяти стран, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника Брестского филиала ГП "Белаэронавигация" Александр Докучиц. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Вот такой февраль, то снег, то дождь, то необычные облака сегодня (18.02.2020) над Брестом. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Граевка возникла в 1870-е годы в связи со строительством железной дороги Брест-Литовск — Граево (отсюда название поселка, в настоящее время Граево — город на территории Польши). Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

В свободной экономической зоне "Брест" планируют создать в 2020-м году не менее 1 тыс. новых рабочих мест, сообщил корреспонденту БЕЛТА глава администрации СЭЗ Федор Колончук. Читать статью далее »

Фев 18

Важным условием быстрого и комфортного пересечения гражданами границы является исполнение норм законодательства, регламентирующего порядок перемещения товаров и транспортных средств, и соблюдение порядка нахождения в пунктах пропуска. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

На Брестчине ажиотажа с медицинскими масками нет. Об этом сообщила Zarya.by заместитель генерального директора Брестского РУП «Фармация» Марина Куличик. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Мелкое, но неприятное ДТП произошло сегодня (18.02.2020) в Бресте в кармане по пр.Машерова перед поворотом на ул.К.Маркса. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

В дежурную часть Малоритского РОВД поступило анонимное сообщение о том, что на глазах у прохожего неизвестный вылез через проем оконной рамы мебельного магазина и скрылся. Звонивший подробно описал приметы мужчины и направление, в котором он убежал. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

«Белпочта» временно приостановила прием всех видов международных почтовых отправлений в Китай, сообщается на сайте предприятия. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Вопрос начисления заработной платы работникам бюджетных организаций после введения новой системы оплаты труда изучается Комитетом государственного контроля в каждой области и Минске, сообщили БЕЛТА в КГК. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

17.02.2020 г., 09-31. В д. Ополь Ивановского района на ул. Мира произошел пожар в кирпичном жилом доме, принадлежавшем гр-ну 1964 г.р. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

ДТП произошло сегодня (18.02.2020) в утренний "час пик" в Бресте на спуске с моста по ул.28 Июля перед Московской. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Гости из Урсыновского района Варшавы воспользовались безвизовым режимом, чтобы посетить Брест и его окрестности. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

В Барановичском районе 18-20 февраля пройдет областной этап республиканских соревнований по биатлону среди детей и подростков "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Брестском облисполкоме. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика