Авто

Фев 20

Сегодня (20.02.2020) в военном комиссариате Бреста и района прошло открытое выездное заседание над "уклонистом" от призыва на срочную военную службу. По итогам призывной кампании осени 2019-го, это уже второе судебное разбирательство. Читать статью далее »

Теги:

Фев 20

Камни разместили в определенных местах арт-объекта на улице Генерала Смирнова в микрорайоне Кузнечики. Читать статью далее »

Теги:

Фев 20

В Московский РОВД Бреста обратились потерпевшие от мошеннических действий в интернете. На одной из торговых площадок двое жителей столицы заказали смарт-часы элитной марки. Читать статью далее »

Теги:

Фев 20

Сегодня (20 февраля 2020) в микрорайоне "Ковалево" в сквере в районе улицы Ясеневой-Карьерная заметное преображение - более сотни высаженных молодых деревьев. Читать статью далее »

Теги:

Фев 20


Бульвар Шевченко. Такси и автобус.

К счастью, большинство, если не все сегодняшние аварии в городе можно назвать мелкими. Вот некоторые из них Читать статью далее »

Теги:

Фев 20

Трагедия произошла 20 февраля 2020 в одном из домов в микрорайоне Боровки города Барановичи. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 20

Авария произошла сегодня (20.02.2020) на перекрестке Дзержинского и 700 лет Кобрина. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 20

Авария произошла сегодня днем (20.02.2020) в Бресте на перекрестке улиц Ленина и Машерова. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 20

Согласно первым данным проведенной в 2019 году переписи, население Беларуси составляет чуть более 9,4 млн человек. Цифры журналистам озвучила председатель Национального статистического комитета Инна Медведева, пишет БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 20

Приближается 23 февраля – день защитника Отечества, а Вы еще не знаете, чем удивить Ваших мужчин: папу, брата, друга, мужа? Тогда Вам именно к нам! В МУЗЕЙ! Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 20

ДТП на перекрестке улиц Московская и 28 Июля в Бресте произошло вечером 19 февраля 2020. Читать статью далее »

Теги:

Фев 20

Брестским межрайонным отделом завершено расследование уголовного дела о хулиганстве, уничтожении и повреждении имущества, а также угрозе применения насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел. Читать статью далее »

Теги:

Фев 20

72-летний пенсионер сообщил в милицию о краже. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 20

В Жабинковском РОВД на профилактическом учете за совершение правонарушений по отношению к членам семьи состоят пять человек. Читать статью далее »

Теги:

Фев 20

В дежурную часть Барановичского РОВД поступило сообщение от жителя деревни Родковичи о том, что он нашел предмет, напоминающий боеприпас времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 20

Левый поворот - один из самых опасных маневров на оживленном перекрестке, когда идет встречный транспорт. Московская-Партизанский в Бресте тому наглядный пример. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 20

Дорожная авария произошла 19 февраля 2020 около 14:00 часов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 20

В Брестской области в текущем году планируется закрыть не менее 25 полигонов твердых коммунальных отходов, что предусмотрено областной программой наведения порядка на земле, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель генерального директора областного управления ЖКХ Андрей Гашев. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика