Авто

Фев 23

День защитников Отечества и Вооружённых Сил – это особый праздник в душе каждого офицера, прапорщика и солдата. Именно самоотверженность и героизм этих людей в годы военных конфликтов положили начало создания этого светлого праздника. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

Последняя неделя календарной зимы. Да, нам тоже не верится, что в следующее воскресенье уже весна. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Брестчанин Олег прислал в качестве поздравления песню, написанную им несколько лет назад в соавторстве с Костантином Кочеровым и Олегом Васильевым. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Программа масленичных гуляний стартовала сегодня (23 февраля 2020) в городском парке Бреста с 12.00. Но признаемся честно, активность здесь началась только после 14 часов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Всё дело в том, что озеро искусственное, оно не имеет естественной подпитки, а значит, требует искусственного вливания. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Именно так правоохранители поздравили мужчин-водителей 23 февраля на одной из самых оживленных улиц Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

Сегодня (23 февраля 2020) в городском парке Бреста встречают Масленицу. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

В рамках мероприятий, проводимых сегодня (23 февраля 2020) в Бресте ко Дню защитников Отечества, была организована выставка военной техники и вооружения. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Как выглядела Брестская крепость спустя 15-20 лет после окончания Второй мировой войны. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

Фото из серии "Прошлое-настоящее". Брест, нынешняя Советская-Пушкинская. Читать статью далее »

Теги:

Фев 23

У 11-месячного ребёнка в Пинске обнаружили ВИЧ. Для родителей это стало настоящим шоком – ни у кого в семье диагноз не подтвердился. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 23

Как выглядел Пинск 8 веков назад? Интерес к древней истории родного города привел учащегося одного из местных колледжей к созданию целого творческого проекта - он собрал макет. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 23

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика