Авто

Фев 27

Звездный посол "Динамо-Брест" Исайя опубликовал новую композицию, посвященную историческому чемпионству брестского футбольного клуба! Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

В районе моста на Б.Шевченко в Бресте, там, где не так давно появился прокат катамаранов и лодок, была замечена строительная техника. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

Учащаяся 11-го класса Брестского областного лицея имени П.М.Машерова, Радыгина Дарья разработала «Интерактивный каталог культовых сооружений города Бреста» (https://arcg.is/1TCTnC). Проект стал одним из победителей областного конкурса работ исследовательского характера учащихся (конференции) «С наукой в будущее». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

Посольство Японии в Беларуси передало медицинское оборудование учреждениям Брестской области. В торжественной церемонии принял участие директор Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Беларуси Игорь Кудревич, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

«Я больше не могу держать это путешествие внутри себя, и, спустя два месяца после моего отъезда, делюсь с вами информацией». Таким сообщением встречает нас сайт итальянского путешественника Клаудио Куерчоли, который 7 октября 2019 года отправился в тур по Евразии на небольшом автомобиле Smart 450. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

В связи с проведением работ запрещено движение транспортных средств и самоходных машин на перекрестке улиц Речная, Крушинская, Богданчука с 1 марта 2020 г. по 27 марта 2020 г. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

Туризм как эффективный сектор экономики нужно развивать более быстрыми темпами, заявил сегодня на совместном заседании облисполкома и сессии Брестского областного Совета депутатов председатель облисполкома Анатолий Лис, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

ОУР ОВД администрации Ленинского района г.Бреста устанавливается личность мужчины, который 23.02.2020 около 19:00 часов находился в баре, расположенном по адресу г. Брест, ул. Советская, д.57. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

В это воскресенье (1 марта 2020), у подножия башни Берестейского трубача, на гребном канале (ул. Октябрьской революции, 2), вместе с моей командой пажей и замечательными актерами экспериментального театра "Ларчик", а так же при активном участии фольклорного ансамбля «Лучина» при Центре культуры и досуга в микрорайоне Южном станем провожать Масленицу, с хороводами да прибаутками. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

ОАО "Витебские ковры" приобрели имущественный комплекс ОАО "Ковры Бреста", сообщили БЕЛТА в пресс-службе концерна "Беллегпром". Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

По данным следствия, 18 ноября 2019 года 30-летний мужчина, находясь по месту жительства в состоянии алкогольного опьянения, душил свою собаку породы такса, нанес удары руками и ногами по ее туловищу. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 27

В Ленинский РОВД Бреста обратился местный житель с заявлением о том, что с его банковского счета «списаны» деньги. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

Министерством здравоохранения Республики Беларусь продолжается проведение комплекса санитарно-противоэпидемических мероприятий по недопущению завоза и распространения коронавируса COVID-19 на территории Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

Валовой региональный продукт Брестской области в прошлом году вырос на 2,8% по сравнению с 2018-м. Об этом сообщил сегодня (27.02.2020) на совместном заседании облисполкома и сессии Брестского областного Совета депутатов председатель облисполкома Анатолий Лис, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

Авария произошла 26.02.2020 около 21.15 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 27

Лесхозы Брестской области уже в ближайшие дни планируют приступить к заготовке березового сока, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель генерального директора по идеологической работе Брестского государственного производственного лесохозяйственного объединения (ГПЛХО) Илья Шпак. Читать статью далее »

Теги:

Фев 27

Праздничные мероприятия будут проходить в Парке культуры и отдыха и в Парке воинов-интернационалистов. В обоих парках сжигать Масленицу планируют в 17.00. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика