Авто

Фев 28

Как сообщили читатели БрестСИТИ, на спуске с Кобринского моста (Брест) в сторону ост. "Зеленая" велодорожка частично разобрана - здесь будет билборд. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Екатерина Михайловна обратилась в редакцию: «В феврале моему ребёнку исполнилось шесть лет, в сентябре он пойдёт в школу. При поступлении в первый класс нужна медсправка о состоянии здоровья. Мы можем уже сейчас заняться её оформлением или ещё рано? Каких специалистов нам проходить?» Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Президент Беларуси Александр Лукашенко не считает необходимым закрывать границы в связи с тем, что в стране зарегистрирован первый завозной случай заражения новой коронавирусной инфекцией. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Сотрудники ГАИ УВД в рамках «Единого дня безопасности» посетили Пинский район. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Совместная акция ГАИ, Брестской городской организации Красного Креста и Брестского городского отдела МЧС в рамках «Единого дня безопасности» состоялась в Брестском ОЦМР «Тонус». Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

В Бресте обсудили концепцию застройки района у Брестской крепости. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Каменец (белор. Каменец, до 1940 года — Каменец-Литовский) — город на западе Белоруссии в Брестской области на реке Лесная, расположен в 40 км к северу от Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Куда пойти в Бресте в ближайшую субботу и воскресенье, 29 февраля - 1 марта - смотрите в Афише БрестСИТИ. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Белорусский детский фонд и компания А1 подвели итоги масштабного благотворительного проекта «Я вижу!». Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Классическая ситуация на перекрестке Машерова - бульвар Космонавтов в Бресте. Авария произошла сегодня днем (28.02.2020). Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

На 28 февраля 2020 в Брестской области случаев коронавируса не зафиксировали. Об этом сообщает облисполком. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Министерство образования утвердило график проведения централизованного тестирования по учебным предметам в 2020 году. Это предусмотрено постановлением Минобразования от 13 февраля 2020 года №12, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой интернет-портал. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

27.02.2020 г., 19-32. В г. Береза на ул. Свердлова произошел пожар на кладбище, состоящем на балансе ГУПП «Березовское ЖКХ». Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 28

2-3 марта 2020 в г.Минске состоится финальный этап девятого сезона республиканского молодежного инновационного проекта «100 идей для Беларуси». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

В Бресте пройдут интеллектуальные квизы для учеников 10-11 классов, которые смогут проверить уровень знаний и скорость мышления. Победитель игр «MobiКвиз» отправится на языковое обучение в Оксфорд. Проект реализует МТС совместно с Министерством образования. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

В Бресте под наблюдением из-за коронавируса находится ехавшая из Милана семья, признаков инфекции нет. Об этом сегодня (28.02.2020) журналистам сообщил министр здравоохранения Владимир Караник, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Более 15 тысяч единиц компьютерных принадлежностей выявили брестские таможенники в одном из грузовиков, пересекающих белорусско-польскую границу. Транспортное средство MAN следовало из Голландии на территорию ЕАЭС через пункт пропуска «Козловичи». Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

У студента из Ирана, у которого в Беларуси был выявлен коронавирус, минимальные признаки нарушения здоровья, он чувствует себя удовлетворительно. Об этом сегодня журналистам сообщил министр здравоохранения Владимир Караник, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Как сообщает МЧС, 27.02.2020 г., 09-21. В д. Нетчин Ляховичского района на ул. Центральной произошел пожар в деревянном, обложенном кирпичом жилом доме, принадлежавшем пенсионерке 1947 г.р. Огнем уничтожена кровля, повреждены перекрытие, стены и имущество в доме. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 28

Как рассказал заместитель начальника Московского РОВД Бреста по идеологической работе и кадрового обеспечения подполковник милиции Александр Талатынник с января 2020 года на территории Республики Беларусь проводятся мероприятия по предупреждению и пресечению незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Вчера вечером на почту БрестСИТИ читатели прислали фото с расчищенной площадки на Набережной Бреста недалеко от причала у моста по б.Шевченко, где сейчас прокат лодок и катамаранов. Что же там собираются строить, для чего расчищают место? Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

В Беларуси зарегистрирован первый завозной случай коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

С 1 марта 2020 года на маршруте экспрессного сообщения №5 «ЦГБ – Новые Козловичи» организованы дополнительные рейсы в вечернее время. Читать статью далее »

Теги:

Фев 28

Такой вывод можно сделать из опубликованных отделом ЗАГС Брестского горисполкома данных за 2019-й год. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика