Авто

Мар 31

С 1 апреля водители не будут предъявлять сотрудникам ГАИ сертификат о прохождении гостехосмотра. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

За этими окнами подтверждается (либо наоборот) диагноз COVID-19, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Здесь находятся лаборатории РНПЦ эпидемиологии и микробиологии. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Уже во многих магазинах Бреста есть специальные значки, "разметка" либо объявления, напоминающие, что в нынешних условиях необходимо соблюдать дистанцию (не менее 1 метра). Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

В составе брестского "Руха" два новых игрока. Давайте познакомимся: Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Известный брестский предприниматель Кирилл БОРОХОВ, владелец нескольких заведений общественного питания (гриль-бар «KOROVA» и пиццерию «Mario» наверняка знают многие), опубликовал на своей страничке в Facebook обращение жителям Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

31 марта в «Комсомолке» вышла статья «Единственный в Беларуси цирковой слон пережидает пандемию коронавируса под Кобрином». Утром того же дня немецкий дрессировщик Кристиан Гертнер, которому принадлежала слониха Тыч, разбился насмерть на «Порше Кайен» в Кобрине. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

Сообщение пресс-службы Минобороны: Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 31

Распространение респираторных инфекций зависит от поведения заболевшего человека и окружающих его людей, отметил в беседе с корреспондентом БЕЛТА заведующий инфекционным отделением №2 Брестской областной клинической больницы и по совместительству главный внештатный специалист по инфекционным болезням главного управления по здравоохранению облисполкома Николай Сулевский. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

В Беларуси на сегодняшний день проведено более 31 тысячи тестов на коронавирусную инфекцию. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Причина и обстоятельства смерти актера не уточняются. В СМИ пишут, что у Вепшковского были проблемы с сердцем. В выходные он приехал к родителям в Брест, где у него внезапно поднялось давление. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Комитет Госконтроля возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 430 (Получение взятки) УК в отношении главреда «Ежедневника» Сергея Сацука. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Дорожная авария произошла сегодня (31 марта 2020) около 11:45 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

В органы внутренних дел обратился житель д.Малые Радваничи. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

Берёза. 31 марта 2020. Частные дома жгли разный мусор за своими участками, тем самым огонь распространился на болото. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

На белорусские НПЗ в апреле поступит 1-2 млн т нефти, танкерные поставки через порты в Одессе и Клайпеде планируется сохранить. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь концерна "Белнефтехим" Александр Тищенко. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Ранее врач из России был признан виновным в незаконном хранении, перевозке и незаконном перемещении наркотических средств, однако адвокат подал апелляцию на приговор. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Главные герои канала «А ну-ка давай-ка!», который с 2016 года ведут супруги Анна и Андрей Степуко, – кролик Баффи, кот Малыш и кошка Мурка. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

Возбуждено производство по делу об экономической несостоятельности СЗАО "КварцМелПром" в Малоритском районе, сообщили БЕЛТА в пресс-службе экономического суда Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

Александр Лукашенко сегодня (31 марта 2020) провел рабочую встречу с председателем Совета Республики Национального собрания Натальей Кочановой. Были подняты темы подготовки к предстоящим президентским выборам, экономической ситуации в стране, а также противодействия распространению вирусных инфекций. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Дорожная авария произошла 30 марта около 22:06 часов. По предварительной информации: 28-летний житель Барановичей, управляя автомобилем «Ситроен Ксара», двигался по улице Брестской. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

Как сообщили БрестСИТИ очевидцы, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 31 марта 2020г., на улице Калинина в Кобрине. Погиб водитель легкового автомобиля. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

Сегодня одной из актуальных проблем остается хищение денежных средств с использованием платежных банковских карт. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

Пакет акций ОАО "Брестский центральный универмаг" продан на Белорусской валютно-фондовой бирже, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Государственного комитета по имуществу. Читать статью далее »

Теги:

Мар 31

Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 марта провел рабочую встречу с Председателем Совета Республики Национального собрания Натальей Кочановой. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 31

Как рассказал заместитель начальника Ивановского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Андрей Панасюк, участковые инспекторы милиции отдела при проведении санкционированного осмотра по месту жительства в деревне Мотоль у 63-летнего сельчанина обнаружили 110 литров этилового спирта, 26 бутылок с алкоголем производства РФ без соответствующих документов. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика