Авто

Мар 01

Вечером 1 марта 1995 года Центральное телевидение лишилось автора и первого ведущего знаменитых советских и российских телепередач — Владислава Листьева. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

7 марта 2020 в 19.00 в Галерее Пространства КХ (ул. Халтурина 2/1) - открытие главной выставки этой весны! Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Ольга Хижинкова покидает пост пресс-секретаря «Динамо-Брест» после трёх с половиной лет работы в клубе. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

К обороне готов! Под таким девизом 29 февраля на базе ГУО «Средняя школа № 11 г. Бреста» прошла ежегодная военно-патриотическая игра «Призывник-2020». Ее организатором выступила Брестская городская организация ОО «БРСМ» Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Традиционно, масленичная неделя завершается сожжением чучела. БрестСИТИ отправился сегодня (1 марта 2020) в городской парк, чтобы посмотреть на это событие. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

У белоруски из Витебска один из тестов на коронавирус дал положительный результат. Об этом сегодня (1 марта 2020) сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Высота, на которой находится площадка Берестейского трубача на гребном канале, равна примерно шестому этажу многоэтажки. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Небольшой сюрприз ждал тех, кто не испугался дождя и пришел сегодня (01.03.2020) к полудню на Гребной канал в Бресте, чтобы услышать трубача. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

Как информирует МЧС, с 06-00 29.02.2020 по 06-00 01.03.2020 на территории Брестской области зарегистрировано 7 пожаров (в Брестском, Кобринском, Пружанском, Пинском районах и г. Бресте). На пожаре спасен 1 человек, травмирован 1 человек, уничтожено 1 строение, повреждено 2 строения. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Наверняка многие из вас, как и мы, с опаской поглядываем на весенний прогноз. Если с погодой чудила зима, то и от весны неизвестно чего можно ожидать. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Благодаря бесплатной работе общественного транспорта власти Люксембурга хотят разгрузить дороги от автомобилей. Расходы в размере 41 млн евро будут покрыты за счет налоговых сборов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Напомним, согласно ПДД, с 1 декабря по 1 марта на легковых и грузовых автомобилях должны быть установлены зимние шины с соответствующей маркировкой и высотой рисунка протектора не менее 4 мм. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика