Авто

Мар 03

Фотофакт с микрорайона Речица в городе Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Фотофакт от читателя Александра с ул.Л.Рябцева в Бресте: Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

«Коллеги! Братья! Это ошибка»: Первый канал извинился за фейк-новость про смерть от коронавируса в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

В Республиканском научно-практическом центре эпидемиологии и микробиологии сейчас полным ходом идет обработка результатов тестов людей, за которыми осуществляется медицинское наблюдение. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

В городе над Бугом проходят международные встречи талантливых жонглеров. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

На сегодняшний день (03.03.2020) В Беларуси выявлено всего 3 случая коронавируса, еще 271 человек находится под наблюдением. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Новый температурный рекорд зафиксирован в Бресте 3 марта 2020 года. В Бресте по предварительным данным Брестоблгидромет зафиксирована самая высокая за всю историю метеонаблюдений максимальная температура воздуха - более 16 градусов тепла (16.1С). Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Фотофакт от читателя Павла: Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Уважаемые жители и гости города! С 5 по 9 марта 2020 г. с 7.00 до 19.00 часов во всех районах города будут проводиться ярмарки по продаже цветов к празднику 8 Марта. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Лукашенко: Отдельные государства, не только Россия, поняли, что при помощи вентиля на нефтяной трубе выгодные им вопросы решаются значительно легче! Не смотря ни на какие взаимные обязательства, такая практика стала применяться и в отношении Беларуси! Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Как рассказал заместитель начальника Лунинецкого РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Александр Яковец, в ходе несения службы на 363 км автодороги М10 «Кобрин Гомель – граница РФ» сотрудники отдела ГАИ остановили автомобиль «ГАЗ-3302» под управлением водителя, 1960 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Уже завтра (4 марта 2020) состоится футбольный матч за Суперкубок Беларуси. "Динамо-Брест" и "Шахтер" Солигорск встретятся в Минске (ФК "Минск") в 19:30. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» в республике пройдет акция «День безопасности. Внимание всем!», приуроченная к Международному дню гражданской обороны. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

В Черновцах у мужчины, который вернулся из Италии, подтвердили COVID-19. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Предлагаем отправится в теплый весенний полет по микрорайону Ковалево в Бресте вместе с #ВаськойПилотом. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Дорожная авария произошла второго марта 20202 около 18:05 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Дорожная авария произошла второго марта около 19:42 часов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 03

Комитетом государственного контроля Брестской области по 6 марта 2020 г. с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 проводится «прямая телефонная линия» по вопросам начисления заработной платы работникам бюджетных организаций в связи с изменившимися условиями оплаты труда. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

В Беларуси – новый вице-премьер. Этот пост получил Юрий Назаров, который ранее возглавлял концерн «Беллесбумпром». Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Инцидент произошел около 18.00 2 марта 2020г. в одном из автобусов в г.Барановичи, следовавшем по маршруту № 5 недалеко от остановки «Площадь Ленина». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

Второй Международный фестиваль Millennium состоится в Бресте с 12 по 15 марта. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 03

В Барановичский ГОВД обратился местный житель с сообщением о пропаже денег с его банковской карточки. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 03

Озеленители Бреста высадку цветов в грунт могут начать раньше обычного, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный агроном ПКУП "Коммунальник" Оксана Гаргун. Читать статью далее »

Теги:

Мар 03

Петербургская группа Little Big представит Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2020", сообщает Первый канал. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика