Авто

Мар 07

Авария произошла сегодня вечером (07.03.2020) на спуске с Берестейского моста недалеко от "звезды" крепости - Opel врезался в заборное ограждение. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Как информирует Минздрав Беларуси, у студента из Ирана получен первый отрицательный результат на наличие РНК коронавируса. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

6 марта 2020 Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды заслуженным деятелям различных сфер, многодетным матерям, а также генеральские погоны представителям высшего офицерского состава. Торжественная церемония состоялась во Дворце Независимости в Минске. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Накануне 8 марта возле остановок общественного транспорта и супермаркетов Бреста масса цветочных предложений. Букеты на любой вкус и кошелек - не только цветочные, но и пряничные, зефирно-кокосовые... Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 07

Оперативники уголовного розыска Лунинецкого РОВД с поличным задержали уроженца Борисова, который колесил по стране и средь бела дня обворовывал магазины электроники. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

Странное ДТП произошло сегодня (07.03.2020) в Кобрине на перекрестке ул. Дзержинского и ул. 700 лет Кобрина. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

Автомобильный флешмоб в поддержку Софии Жагунь, а также небольшой концерт устроили сегодня (7 марта 2020) в Бресте в Задворцах в районе авторынка. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Диверсификация поставок нефти – поручение Президента, которое активно выполняется. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 07

На календаре март, белорусы уже начали строить планы на лето и наверняка надеются, что раскупленные в аптеках одноразовые маски им не понадобятся в отпуске. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 07

Торжественный прием по случаю Дня женщин состоялся в городском исполнительном комитете. Читать статью далее »

Теги:

Мар 07

Вечер в Бресте. Красиво, просторно и спокойно. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика