Авто

Мар 08

Вечер 8 марта в Бресте. Один из спальных микрорайонов города. Торговля цветами идет до последнего клиента. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Музей «Спасенные художественные ценности» можно назвать уникальным. Здесь в экспозиции представлены произведения искусства, которые в виде контрабанды пытались перевезти через границу. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Брест, 8 марта 2020г. Отправляемся в полет на квадрокоптере с #ВаськойПилотом. Предстоит преодолеть около 17км над городом. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Видеофакт с улицы Советской. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

Сегодня в Бресте (8 марта 2020) в ТРЦ Экватор (ул. Гаврилова, 16) с часу дня можно было не только присмотреть подарок любимому человеку или закупить продуктов к праздничному столу, но и культурно провести время. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Уже знакомый многим жителям Бреста Кирилл Вавренюк (он же Кирилл Кветка) в очередной раз решил провести цветочную акцию. Тем более, что повод сегодня как нельзя подходящий. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

Корреспондент «БВ» побеседовала с главным архитектором Бреста Николаем Власюком. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Более сотни любителей здорового образа жизни собрались в обед на набережной Бреста, чтобы поучаствовать в легкоатлетическом забеге на 3 и 7 километров. Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Участница республиканского этапа «Мисс Беларусь» встречает и провожает гостей страны на самом популярном у туристов погранпереходе «Варшавский мост» Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

В первые дни весны в Республике Беларусь отмечается самый нежный и красивый, поистине всенародный праздник – День женщин. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

Как информирует главное статистическое управление Брестской области, в 2019 году в брак вступили 8,8 тыс. женщин, из них 6,1 тыс. женщин создали семьи впервые и у каждой третьей это был повторный брак. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 08

Дорогие брестчанки! Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником –Днем женщин! Читать статью далее »

Теги:

Мар 08

Восьмое марта – красивая дата, чтобы еще раз напомнить девочкам, девушкам и женщинам, какую важную роль они играют в жизни мужчин. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика