Авто

Мар 22

Новый заместитель у министра здравоохранения – глава государства дал согласие на назначение на эту должность Елены Богдан, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

В ВОЗ считают, что до появления вакцины от нового коронавируса пройдет не меньше года. Необходимо подтвердить, что вакцины эффективны и безвредны, а затем и произвести их в таком количестве, чтобы хватило на всех, отметили в организации. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

Около часа ночи 21 марта 2020 в Брестское областное отделение АПБ позвонил мужчина. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

Совет Международной федерации хоккея принял решение об отмене чемпионата мира, который должен был пройти в мае этого года в Швейцарии. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

Как и прогнозировали синоптики, сегодня, 22 марта 2020, в Бресте выпал снег. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

16-этажный жилой дом в Барановичах видно издалека. На сегодняшний день это самое высокое здание в районном центре. Многоэтажку на 128 квартир начали строить в июле 2019-го. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

Видеофакт с улицы Волгоградской (Ковалево) в Бресте появился сегодня (22.03.2020) на YouTube. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

Министерство труда и социальной защиты информирует, что социальная служба готова оказать помощь одиноким пожилым гражданам и инвалидам по доставке продуктов питания и лекарств. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

В Бресте 28 марта 2020 г. с 10.00 до 12.00 прямую телефонную линию проведет заместитель директора по научной работе ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» Бибик Лариса Григорьевна. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

Как информирует МЧС, 20 марта 2020 в 21:29 в аг. Новосёлки по ул. Калинина произошел пожар в блочной бане, размерами 6х7 м. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика