Авто

Мар 23

Пандемия коронавируса повлияла на жизненный уклад миллионов людей. Во многих странах введены карантинные меры. Ряд ограничений действует сегодня и в Беларуси. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 23

Источники утверждают, что Россия согласилась снизить цену на нефть для Беларуси еще на $12. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 23

Сегодня в Бресте возле ЦМТ мы заметили... верблюдов! Да, к нам приехал цирк. На фоне отмен многих массовых мероприятий для кого-то это выглядит странно, но тем не менее. Читать статью далее »

Теги:

Мар 23

Днем 21 марта 2020 в милицию поступило сообщение о гибели рабочего одного из сельскохозяйственных предприятий района. Читать статью далее »

Мар 23

Авария произошла сегодня (23 марта 2020) в Бресте на Вульке (улица Сябровская). Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 23

Первая партия банкнот уже неделю находится в специальном хранилище. По истечении инкубационного периода вируса в 14 дней, денежные знаки будут обработаны и вновь выпущены в обращение. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 23

ДТП произошло сегодня днем (23.03.2020) на трассе М1 на перекрестке возле д.Клейники. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 23

ОВД администрации Московского района Бреста устанавливается личность мужчины, который 16 марта 2020 года находился по адресу: Брест, ул. Молодогвардейская, 12/1. Читать статью далее »

Теги:

Мар 23

На сегодняшний день (23.03.2020) в Республике Беларусь проведено более 21 тыс. тестов на COVID-19. Тестирование проводится с 23 января. Читать статью далее »

Теги:

Мар 23

РУП «Белпочта» порекомендовала пожилым людям и лицам с хроническими заболеваниями воспользоваться услугой получения пенсий на дому, об этом предприятие сообщило на своем сайте. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 23

В администрации Ленинского района г.Бреста на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий состоят по состоянию на 1 января 2019 г. состояло 8883 граждан, на 1 января 2020 г. – 8214 граждан. Читать статью далее »

Теги:

Мар 23

Как информирует областное МЧС, 22.03.2020 г., 21-58. У д. Волчин Каменецкого района произошел пожар в сторожевом вагончике, принадлежащем ОАО. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 23

Гершоны (белор. Гершоны) — деревня, с 1 июня 2007 года в составе города Брест, ранее в Брестском районе Брестской области Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Мар 23

Как информирует МВД, 18 марта 2020 около 20 часов в Ганцевичах на ул. Набережная водитель "Фольксвагена" проигнорировал требования сотрудников ГАИ об обстановке и попытался скрыться. Однако на закруглении дороги он не справился с управлением и врезался в придорожное дерево. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 23

Как сообщает "Белавиа" на своей странице в Facebook, в связи с решением Росавиации о временном ограничении на осуществление пассажирских авиаперевозок на территории РФ авиакомпания «Белавиа» приостанавливает выполнение полетов по следующим маршрутам: Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 23

Вечером в субботу (21 марта) в Бресте водитель такси, перевозя пассажиров, на ул. Октябрьской революции не справился с управлением авто и врезался в столб. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 23

Транспортная инспекция информирует. Читать статью далее »

Теги:

Мар 23

В Жабинковский РОВД обратился 33-летний горожанин, которой сообщил, что с его карт-счета было похищено 500 рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 23

Облет состоялся после молебна в храме-памятнике в честь Всех Святых в Минске. Глава Белорусской Православной церкви с другими священнослужителями облетел город на вертолете. Об этом информирует пресс-служба Белорусской православной церкви. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика