Авто

Мар 27

Министерство антимонопольного регулирования и торговли продлило государственное регулирование цен на сахар до 31 декабря 2020 года включительно, сообщает пресс-служба МАРТ. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

Наверняка, большинство из нас не испытывает восторга, когда в квартиру залетают крупные насекомые: жуки, богомолы... Встречаются среди многоэтажек Бреста и летучие мыши. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

Сегодня вечером (27 марта 2020) в Бресте дебютант высшей лиги "Рух" на своем поле не смог одолеть "Энергетик-БГУ". Матч закончился со счетом 1:0 в пользу гостей. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

На сайте Минздрава опубликован перечень стран, где регистрируются случаи COVID-19 и после посещения которых граждане должны находиться на изоляции: Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

В суде Московского района Бреста продолжается суд над молодым человеком, устроившим в августе прошлого года погром в гипермаркете сети «Евроопт». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 27

С наступлением весны тема палов особенно актуальна. Непредусмотрительно брошенный окурок, оставленный костёр или вовсе преднамеренное сжигание мусора - и результат долго не заставит себя ждать. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

В отдел внутренних дел Барановичского горисполкома за помощью обратился местный житель. Мужчина рассказал, что у его дочери украли золотые изделия. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 27

ОВД администрации Московского района Бреста устанавливается личность мужчины, который 26 февраля 2020 года находился по адресу: Брест, ул. Московская, 210. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

«Арт-пространство в библиотеке» представляет персональную фотовыставку Инны Широкой «Отражения впечатлений». Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

В филиале банка города Пинска при пересчете кассы работником обнаружен денежный билет номиналом 100 долларов с признаками подделки. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 27

Недавно мы уже освещали тему защиты пожилых граждан от преступных посягательств. К сожалению, зачастую именно они становятся первой целью на пути злоумышленников. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 27

У премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона обнаружен коронавирус, об этом он сам сообщил в своем Twitter. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

Мужчина в гаражном кооперативе, расположенном в городе Бресте, с целью получения дохода осуществлял реализацию масок медицинских в количестве 3000 штук за 3000 рублей, в машине на продажу лежали еще 4 000 масок. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 27

Как сообщил заместитель начальника Барановичского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Алексей Родионов, в дежурную часть поступило сообщение от жителя района о том, что вблизи деревни Торчицы найден боеприпас предположительно времен войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 27

На сегодняшний день в Республике Беларусь проведено около 24 тыс. тестов на COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

ДТП произошло вчера в Пинске на перекрестке Студенческая - Карасева (26.03.2020). Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 27

ОНТ совместно с Министерством образования и Министерством здравоохранения представляют анимационный ролик с простыми правилами профилактики коронавирусной инфекции, которые должен знать каждый! Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

Как информирует областная Госавтоинспекция, с 28 марта по 10 апреля в промежуток времени с 07:00 до 11:00 и с 16:00 до 20:00 будут работать мобильные датчики контроля скорости в Бресте на улицах: Октябрьской Революции (район ЦОР по конному спорту), 28 Июля (мост через р.Мухавец) и проспекте Машерова (район дома №64), а также на автодороге Р-4 «Барановичи-Ляховичи» (330 километр). Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

Жительница Ивацевичского района обвиняется в убийстве новорожденного ребенка в 2005 году. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 27

США обогнали Китай по количеству зараженных коронавирусом. По данным на утро 27 марта, коронавирусом в Штатах заразились 85 991 человек, в Китае - около 82 тысяч. Читать статью далее »

Теги:

Мар 27

В Ганцевичах (Брестская область) планируют построить завод по производству пеллет, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный инженер Ганцевичского лесхоза Иосиф Бутько. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика