Авто

Мар 28

Фокусник-иллюзионист Сергей Полячук - один из тех, кто умеет удивить. Сегодня его творческое шоу пользуется популярностью благодаря простоте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Ровно месяц назад в Беларуси подтвердили первый случай заражения COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Обращаем ваше внимание, что по 13 апреля 2020 года Консульский отдел Посольства Республики Польша в Республике Беларусь, Генеральное консульство Республики Польша в Бресте и Генеральное консульство Республики Польша в Гродно изменяют порядок приема граждан по отдельным вопросам консульской деятельности учреждений. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

Хоккейная команда Президента стала первым финалистом тринадцатых республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

С 10 апреля 2020 в кинотеатре "Беларусь" на большом экране покажут фестиваль ужасов Best Horror Shorts. Все по классике жанра: монстры, людоеды, психи. Скучать не придется. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Печальная картина предстает перед горожанами на многих территориях, в том числе и дворовых, что вызывает обоснованное возмущение. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Каждый день в Бресте на линию выходят 53 троллейбуса. С 5 утра и до часу ночи. После того, как транспорт возвращается в парк, начинается работа по их санитарной обработке. Как кузова, так и салона. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Сегодня (28 марта 2020) продолжился второй тур непотопляемого чемпионата Беларуси. В выездном матче в Слуцке «Динамо-Брест» добывает свою первую победу в этом сезоне. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Пребывание корейской делегации в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

Государственный департамент США решил оказать Беларуси помощь в размере $1,3 млн. Деньги будут выделены на нужды здравоохранения, сообщается на официальном сайте ведомства. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

Только за текущей месяц в Бресте с участием такси произошло не менее десятка ДТП. Не верите - нажмите на тег "такси" и убедитесь сами. Что самое интересное, многие аварии происходят, как говорят, на ровном месте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

В последнюю субботу марта всех жителей на планете призывают выключить свет на один час (с 20:30 до 21:30). Таким образом поддержать призыв к борьбе с глобальным изменением климата. Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Во время вчерашнего (27.03.2020) футбольного матча в Бресте игроки "Руха" и "Энергетика" вышли на матч в майках с надписью "Мы молимся за весь мир". Читать статью далее »

Теги:

Мар 28

Индивидуальный предприниматель из Кобрина привлечен судом Московского района г. Бреста к административной ответственности в соответствии с ч.1 ст. 14.5 КоАП Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 28

Социальная служба вместе с волонтерами продолжает активно доставлять еду и лекарства одиноким пожилым людям и инвалидам прямо на дом. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика