Авто

Апр 11

Фотофакт от читателя Юрия. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 11

Brześć n/Bugiem, 1921 r. (Брест-над-Бугом, 1921 год). Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

Миссия ВОЗ завершила работу в нашей стране. Три эксперта международной организации оценивали эпидемиологическую ситуацию в Беларуси, анализировали меры, принимаемые в связи с коронавирусом, и подходы к оказанию медицинской помощи. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

Для всех, кто заботится о собственном здоровье и следует рекомендации Stay Home, но не готов отказаться от музыки в формате live, группа MUZZART предлагает отличный вариант – прямая трансляция концерта! Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

В одном из торговых центров Бреста мы заметили стойку, где отдельным объявлением было выделено - Страхование от коронавируса. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

Вот какие данные озвучил сообщил сегодня (11 апреля 2020) на пресс-брифинге министр здравоохранения Владимир Караник: Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

На сегодняшний момент лабораторно подтвержден - 301 случай заражения медицинских работников. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

Как сообщает очевидец, авария произошла сегодня днем (11 апреля 2020) в Пружанском районе на трассе Р-85. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 11

Не надо думать, что видеоблогинг – удел исключительно молодежи. Брестчанке Татьяне Новиковой – 62. Свой канал на YouTube она зарегистрировала четыре года назад. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

Фотофакт от читателя: "Брест. Поставили фуру с польскими номерами в жилом секторе, а как же коронавирус? Как вообще в город попал, а где его карантин?" Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

Спасатели Бреста активно проводят разъяснительную работу, направленную на предупреждение пожаров в экологических системах. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

В Беларуси на 11.04.2020 на стационарном лечении с подтвержденной коронавирусной инфекцией находится 2031 человек. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

Следователи проводят проверку по факту гибели жителя Лунинца. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 11

Православные христиане должны служить обществу примером здравого смысла и социальной ответственности. Именно поэтому Синод Белорусской Православной Церкви призывает пастырей и всех верных своих чад строго придерживаться санитарных норм, рекомендованных Министерством здравоохранения Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 11

В уже ставшей культовой игру World of Tanks играют миллионы пользователей по всему миру. Но мало кто знает, что за создание звуковой начинки в этом сверхпопулярном экшене отвечает брестчанин Андрей Кулик. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

Вчера вечером (10 апреля 2020) в Бресте 71-летний водитель «Форда» двигался по улице Катин Бор и при пересечении с автодорогой М1 «Минское шоссе» не уступил дорогу и столкнулся с «Фольксвагеном» под управлением 40-летнего брестчанина, который ехал по главной дороге. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

ОАО «Банковский процессинговый центр» 9 апреля 2020 года произвело настройку всего парка бесконтактного терминального оборудования, подключенного предприятием в организациях торговли (сервиса), для осуществления проведения операций по банковским карточкам (бесконтактным способом) с лимитом до 80 бел. руб. без ввода ПИН-кода. Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

В социальных сетях появляются фото и видео, как бригада медиков с биобоксом приезжает и забирает пациентов. Что из себя представляет это медоборудование? Читать статью далее »

Теги:

Апр 11

Социальные эксперименты, пранки, рассуждения о личном – и всё это снято на видео, которое любой желающий может увидеть в сети. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 11

ОАО «Управляющая компания холдинга «ГОРИЗОНТ» проводит открытые аукционы по продаже помещений электролампового завода, расположенных в развитом районе Бреста по центральной улице Московской. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика