Авто

Апр 15

По состоянию на 15 апреля 2020 года в Бресте и районе 1552 человека на самоизоляции. Большинство - водители-международники. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Данные о распространении Ковид-19 в нашей стране Минздрав публикует ежедневно. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Ребенок с подозрением на коронавирус был помещен в бокс приемного отделения Брестской детской областной больницы до выяснения результата теста. После получения положительного результата его госпитализировали в инфекционное отделение. Это произошло 10 апреля. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 15

С целью удовлетворения спроса пассажиров на перелеты между Республикой Беларусь и Италией по рабочим и личным причинам, авиакомпания «Белавиа» в ближайшее время выполнит рейсы по следующим маршрутам: Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Останки военнослужащего Войска Польского обнаружены недалеко от Северо-Западных ворот Брестской крепости. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Своевременное обращение к врачам и их профессионализм помогли победить коронавирус. Такое мнение высказала корреспонденту БЕЛТА 67-летняя жительница Бреста, излечившаяся от COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Авария произошла вечером 12 апреля 2020 в Бресте недалеко от городского парка. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Пожарные Брестского городского отдела по ЧС – это коллектив, каждый представитель которого с гордостью носит звание спасатель, и, что первостепенно, - соответствует ему. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Популярный в Бресте гриль-бар Korova на Советской временно закрывается. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

В Беларуси на 15 апреля проведено 76198 тестов на коронавирусную инфекцию. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Управлением Следственного комитета по Брестской области расследуется уголовное дело о ДТП, повлекшем тяжкие последствия. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Малоритским спасателям 14 апреля в 22-08 поступило сообщение о том, что в районном центре по ул. Энгельса горит хозяйственное строение. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Еще один факт мошенничества в отношении пенсионерки, 1940 года рождения, совершен в Барановичах. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Оперативники отделения по борьбе с экономическими преступлениями и сотрудники уголовного розыска Малоритского РОВД при проведении санкционированного осмотра по месту жительства в деревне Сушитница у 38-летнего сельчанина обнаружили 12 пластиковых бутылок объемом по 5 литров каждая со спиртосодержащей жидкостью. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Лидеры студенческого самоуправления БрГУ имени А.С. Пушкина совместно с отделом воспитательной работы с молодёжью запустили акцию «Вместе – мы сильны!» в поддержку медицинских работников Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Телерадиокомпания «Башкортостан» запустила проект «Солдаты Победы», посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Как и год назад, в Бресте городской парк предлагает с мая по август 50% скидку по средам на аттракционы. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Наш враг сегодня не только вирус, но и паника. Стресс истощает организм и делает его слабым перед COVID-19. Страх подавляет иммунитет и убивает душу. Без паники и берегите себя и близких! Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Дорожная авария произошла в Бресте 14 апреля около 11:10 часов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Фотофакт из микрорайона Ковалево в Бресте. Уличные детские рисунки мелом. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Привет друзья, нами в срочном порядке была записана песня про нынешнюю, коснувшуюся каждого, ситуацию в мире. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Экспозиция "Музей войны - территория мира" в Брестской крепости пополнилась работами художника Анатолия Шибнева, сделанными с натуры в лагере для военнопленных летом 1941 года, сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая экспозицией Елена Грицук. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика