Авто

Апр 22

В последние дни в городских чатах то и дело появляются сообщения о замеченных странных объектах (НЛО) в ночном небе. Как правило, их видят по несколько штук, движущихся в одном направлении. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Сообщает заместитель главного врача по медицинской части больницы Юлия Жарко. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Говорить врачам "спасибо", а также всячески поддерживать и помогать - уже стало доброй традицией последнего месяца в Беларуси. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 22

Приложение на смартфоне, сканирование QR-кода в транспорте... Стоп! Так в Бресте же есть TIX, зачем еще одно? Давайте разбираться. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 22

Авария произошла в Дрогичинском районе около 00:10 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Авария произошла в Бресте около 16:40 часов 21 апреля 2020. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Сегодня утром и УВД и поисково-спасательный отряд "Ангел" распространили информацию о пропавшей жительницы Бреста. Был организован даже сбор для поиска пенсионерки. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Такую информацию озвучил сегодня (22 апреля 2020) Вадим Кравчук, первый заместитель председателя Брестского горисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

В органы внутренних дел обратился мужчина, который рассказал, что при культивировании полей вблизи д. Клейники Брестского района он обнаружил металлический предмет. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

У главы города новый заместитель. Им стал Виталий Щерба. Служебное удостоверение на аппаратном совещании ему вручил председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

В первом квартале 2020 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в регионе деятельности Брестской таможни на 4% увеличилось количество грузовых транспортных средств, следующих через границу Евразийского экономического союза. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

upd. Установлено местонахождение 54-летнего жителя аг. Богдановка Лунинецкого района Брестской области Тихончука Леонида Антоновича. Мужчина обнаружен сотрудниками милиции по пути домой, с ним все в порядке.

Лунинецким РОВД разыскивается 54-­летний житель аг. Богдановка Лунинецкого района Брестской области Тихончук Леонид Антонович, который 23 марта около 23:00 вышел из автомобиля в г. Бобруйске Могилевской области, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Торжественный митинг-реквием в мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" завершил сегодня областной этап республиканской патриотической акции "Во славу общей Победы", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

В декабре прошлого года мы сообщали о задержании в Столине сельчанина, который на автовокзале похитил ящик с пожертвованиями. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Напомним, в начале 2018-м году в Бресте была внедрена система электронной оплаты проезда. Много ли пассажиров ей пользуются? Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

В Брестской области в связи с повышением температуры наружного воздуха планируется до конца апреля завершить отопительный сезон, сообщил корреспонденту БЕЛТА генеральный директор областного управления ЖКХ Александр Максимчук. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Сегодня (22 апреля 2020) с 12.30 проходит онлайн-брифинг представителей Минздрава по наиболее актуальным темам и задаваемым вопросам о COVID-19. К диалогу присоединятся и представители Министерства внутренних дел Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Стали известны подробности вчерашнего ДТП в Бресте возле Гребного. По предварительной информации: 21 апреля около 20:46 часов 24-летний брестчанин, управляя мотоциклом «Кавасаки ZX9R Ninja», двигался по ул. Октябрьской Революции (в направлении к ул. Волгоградской). Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

22 апреля 1870 года, ровно 150 лет назад, родился вождь пролетариата Владимир Ленин. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

В милицию обратился руководитель одной из организаций Барановичского района с сообщением о пропаже кабеля связи. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

С наступлением теплой погоды транспорта на дорогах становится намного больше. Немалую долю в этом количестве занимают мотоциклисты и скутеристы. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 22

Информация от поисково-спасательного отряда Ангел. Пропал пожилой человек: Барановская Светлана Владимировна, 11.04.1945. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

21.04.2020 года в 17-41 в Брестское областное УМЧС поступило сообщение о горении балкона на 5-м этаже 5-этажного жилого многоквартирного дома в г. Бресте по ул. Кирова. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Песня "Брест 1000 лет" ("Brest 1000 years") - победитель в одной из номинаций городского музыкального проекта "Песни о Бресте", посвящённого 1000-летию Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Апр 22

Весенняя призывная кампания-2020 проходит в Беларуси. От Брестской области на срочную воинскую службу планируется отправить 2183 юноши. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика