Авто

Апр 25

БРСМ Ленинского района г.Бреста в рамках республиканского субботника, совместно с активистами УО "Брестский государственный торгово-технологический колледж", полили аллею, состоящую из кленов, берёз, лип, которая была посажена в прошлом году предприятиями, предприятиями, а также администрацией Ленинского района г. Бреста на территории МК" Брестская крепость-герой". Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

Сегодня, 25 апреля 2020г, в рамках республиканского субботника, в ГУО "Средняя школа 5 г. Бреста" прошло традиционное для для активистов ОО "БРСМ" мероприятие: посадка аллеи выпускников, в которой приняли участие выпускники 11класса, учителя-ветераны труда, учителя- биологи и администрация школы. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 25

Две недели назад мы писали о том, что в районе улиц Папанина-Пушкинская в Бресте есть заброшенный сквер (Госпитальный сквер), который хотят возродить и придать ему свою "фишку". Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

Сегодня (25 апреля) в домашнем матче 6 тура чемпионата страны по футболу брестское "Динамо" не смогло одолеть "Шахтер" — 0:2. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

Фотофакт с улиц Бреста. Появившиеся в прошлом году желтые колобайки, перезимовав, снова на городских улицах и доступны для проката. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

С 26 апреля 2020 года изменяется стоимость автомобильного топлива на автозаправочных станциях Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

Для начала про сам челлендж. Российские артисты, музыканты и различные исполнители оказались без своей основной деятельности. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 25

Сегодня (25 апреля 2020) председатель Брестского облисполкома Анатолий Лис во время субботника в Брестской крепости, отвечая на вопрос журналиста, коснулся темы аккумуляторного завода: Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 25

Напомним, пожар произошел вчера днем (24 апреля 2020) на окраине Бреста. Сообщение о возгорании в районе гостиницы «Дружба» поступило спасателям около 14 часов дня. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

В Беларуси на 25 апреля выздоровели и выписаны 1573 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

Предприятия Брестского городского ЖКХ, как и положено, приняли активное участие в республиканском субботнике! Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

Сегодня (25 апреля) в матче 6-го тура чемпионата Беларуси брестское "Динамо" играет с "Шахтером". Прямая трансляция (19:00) по телеканалу «Беларусь 5». Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 25

Брестская область планирует перечислить в фонд республиканского субботника Br1,05 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

Медики призывают белорусов воздержаться от посещения кладбищ на Радуницу. Об этом заявила журналистам заместитель министра здравоохранения Елена Богдан, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 25

Стационары и поликлиники в большие выходные будут работать, сообщила журналистам заместитель министра здравоохранения Елена Богдан, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 25

В Жабинковском районном отделе по чрезвычайным ситуациям на стенде «Наши ветераны» можно найти имя Ва­силия Дунаева. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 25

Сегодня (25 апреля) - республиканский субботник. В связи с эпидемиологической обстановкой в стране он проходит не масштабно. Что в Бресте? Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика