Авто

Апр 28

Вернуться из США в Беларусь был вынужден игрок сборной страны, юная звезда белорусского хоккея, выступающая за океаном, - Максим Сушко. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Горит трава возле Каменца. Фото и видео от очевидцев. Сегодня днем (28 апреля 2020) Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Средняя цена квадратного метра в белорусских рублях увеличилась в I квартале 2020 года во всех областных центрах по отношению к IV кварталу прошлого года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Национальном кадастровом агентстве (НКА) Госкомимущества. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

Авария произошла сегодня днем (28 апреля 2020) возле Бреста. На нерегулируемом перекрестке Ямно-Щебрин столкнулись два легковых автомобиля (Lada и Opel). Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

Фотофакт и вопрос от читателя Александра: Уже несколько лет в деревне Борщево Каменецкого района новая буква белорусского алфавита. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Пропал Микитюк Олег Васильевич (27.11.1983 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., г. Кобрин, поселок "Фруктовый", ул. Центральная, д. 1. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Напомним, недавно Яндекс представил индекс самоизоляции в различных городах Беларуси, России, Украине и других странах СНГ. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

Заявление Иоанны Казана-Вишневецкий, Постоянного координатора ООН в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

С Ютуб-блогером Санчоус (он же Александр Пытель) многие виртуально знакомы благодаря его социальным экспериментам (про утерянный кошелек помните?). Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Хотя на календаре еще апрель, на улицах Бреста и рынках уже можно встретить продавцов свежей клубники. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Проблема тонировки и предусмотренные за нее штрафы – темы популярные в сфере автомобилистов. Многие водители чувствуют себя в тонированном автомобиле более комфортно и защищенно, а в не тонированном наоборот чувствуют себя как «в аквариуме». Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

В милицию поступило сообщение о том, что вблизи деревни Вызорок Барановичского района при сборе камней во время весенне-полевых работ водитель трактора обратил внимание на металлический предмет, напоминающий военный снаряд. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Европа начинает оживать после долгого карантина, который парализовал промышленность, туризм, социальную жизнь региона. Распространение коронавируса в большинстве европейских стран заметно замедлилось, появился шанс вернуться к прежней жизни. Но возвращение это не будет одномоментным. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

В Беларуси на 28 апреля выздоровели и выписаны 1993 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Апр 28

В выходные дни ГАИ усилит надзор за дорожным движением. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 28

Сегодня работа медиков "скорой", как и ранее, в напряженном режиме. Экстренно реагировать на все вызовы плюс быть в повышенной готовности из-за коронавируса. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика