Авто

Апр 29

Активными темпами идет третий этап реконструкции набережной в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Вашему вниманию размышления читателя Павла из Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Польша продлила закрытие границ в связи с эпидемией коронавируса до 13 мая, соответствующие изменение в предыдущее распоряжение подписал в среду министр внутренних дел и администрации Мариуш Каминьский, сообщает МВД. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Он называется Google Meet, и его бесплатная версия станет доступной для всех пользователей в течение нескольких недель. Сервис работает как на ПК, так и в мобильных приложениях на iOS и Android. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Более 20 предприятий и организаций оказали материальную помощь Брестской областной клинической больнице. Приобретаются средства индивидуальной защиты для персонала и медицинское оборудование, сообщил корреспонденту БЕЛТА главврач учреждения здравоохранения Александр Карпицкий. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Еле ноги унесли, хотя, казалось бы ничто не предвещало. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Если карантин продлится еще полгода, более 47 млн жительниц 114 стран с низким и средним доходом лишатся доступа к противозачаточным средствам. Это в ближайшие месяцы приведет к 7 млн нежелательных беременностей. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

В дежурную часть Барановичского ГОВД обратился житель района с заявлением о пропаже нового телевизора стоимостью 500 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Медицинские сотрудники находятся первыми в зоне риска перед инфекционными заболеваниями. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Посевы кукурузы в Брестской области в этом году планируют увеличить на 20 тыс. га, или 10% к уровню прошлого года, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела производства продукции растениеводства комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома Виталий Рудь. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Маршрут №9 «Цветотрон - Свердлова» будет приостановлен с 04.05.2020г. Об этом информирует Брестгортранс. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Туи в кадках, они же в народе "чупа-чупсы" вернулись сегодня, 29 апреля 2020, на площадь Ленина. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Беларусь купила первую партию нефти у национальной нефтяной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь концерна "Белнефтехим" Александр Тищенко. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

В Бресте такой формат еще не пробуют (во всяком случае официальной информации нет), а вот на Гомельщине начали рассматривать административные дела с помощью видеоконференций. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

В Брестской области отключают отопление. Соответствующее распоряжение о завершении отопительного сезона Брестский облисполком подписал утром, 29 апреля 2020. Документ был направлен в горрайисполкомы. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Дорожная авария произошла сегодня (29 апреля 2020) около 06:50 утра. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

В Беларуси на 29 апреля выздоровели и выписаны 2072 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

В стране зарегистрировано 233 летальных исхода на миллион населения – в разы больше, чем в соседних Дании или Норвегии. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Как рассказал начальник отдела по образованию горисполкома Анатолий Носков, сразу после каникул на занятия пришли около сорока процентов учащихся, правда, их количество постепенно увеличивается. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Если в душе вы хоть немножко сорока, которую не оставляет равнодушной блеск камушков, значит, у вас наверняка случится роман с творчеством Марии Панько. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

По информации ГАИ, днем 27 апреля в г. Береза на ул. Ленина 74-летний водитель мопеда "Мустанг" столкнулся с остановившимся у правого края проезжей части автомобилем "Пежо" под управлением 34-летнего местного жителя. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

С заявлением в Пружанский РОВД обратился житель Ружан. Мужчина сообщил, что с его приусадебного участка пропали 15 туй. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Озеро Споровское находится на границе Березовского и Дрогичинского районов, входит в состав республиканского заказника "Споровский" и составляет единый природный комплекс с болотами и рекой Ясельдой. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 29

Православные верующие отметили Радуницу - день поминания предков. В этот день принято посещать могилы, вспоминать умерших родных и близких. Читать статью далее »

Теги:

Апр 29

Новая экспозиция откроется в Брестской крепости. В мемориальном комплексе завершается реконструкция Восточного форта. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика