Авто

Май 01

Сегодня (1 мая 2020) в Бресте открылся сезон фонтанов. По какому графику они будут работать? Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Придя на Набережную Бреста около 21 вечера, к нашему удивлению, новый фонтан на воде не работал. Техническая неисправность либо необходимо какое-то время, чтобы переключить режимы - мы не знаем. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Стартовали очередные длинные выходные. В эти дни, как правило, возрастает нагрузка на торговлю. Люди потянулись в магазины, на рынки. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 01

Оценить всю красоту нового фонтана на Мухавце в Бресте можно с высоты. В этом нам помог ВаськаПилот. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Президент США Дональд Трамп заявил, что у него есть информация, которая свидетельствует о том, что коронавирус произошел из лаборатории в китайском городе Ухань. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Белом доме. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 01

Благоустройство Набережной Бреста продолжается как с западной, так и восточной стороны. БрестСИТИ уже сообщал, что в районе моста по бульвару Шевченко готовят мини-парк для детей. Первого мая мы заглянули сюда и посмотрели, что изменилось. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Если бы не ситуация с коронавирусом, сегодняшний день (1 мая 2020) наверняка бы собрал несколько сотен брестчан на открытии фонтана на воде (на Мухавце). Многие гости фотографировались бы на фоне музыкального фонтана на Советской, шумно было бы в городском парке, но... Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Массовых мероприятий в Бресте 1 мая нет. На городских улицах для выходного дня относительно немноголюдно. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Юрию Алексеюку 31 год. Его увлечению – более десяти лет. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

В Беларуси на 1 мая выздоровели и выписаны 2918 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Cо второго по седьмое мая в промежуток времени с 07:00 до 19:00 в Бресте на улице Пионерской (район дома №50) и проспекте Машерова (район дома №67) будут работать мобильные датчики контроля скорости. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Владимир Мачульский начинал карьеру в "Динамо-Брест" в 2017 году в качестве переводчика испанского и английского языков. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Потомственный табунщик из Северного Кавказа семь лет назад переехал в Беларусь и превратил заброшенный телятник в конюшню, а территорию вокруг – в уголок живой природы: лошади под характер посетителя и козлята, которым день отроду встречают гостей. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 01

Если вы узнали мужчину на фото и видео или обладаете информацией о его местонахождении, просьба сообщить в Ленинский РОВД г.Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Май 01

В дежурную часть Ленинского РОВД Бреста поступило сообщение о найденном боеприпасе. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Сотрудники уголовного розыска Ленинского РОВД совместно с коллегами из УУР УВД и Московского РОВД задержали мужчину, совершившего серию краж в течение нескольких недель. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

Одно из самых масштабных празднований 1-го Мая прошло в Бресте 35 лет назад. Пирамиды из пионерок, физкультурники и ветераны. Как это было. Читать статью далее »

Теги:

Май 01

С начала года с участием велосипедистов произошло девять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и восемь получили травмы человек. Ряд этих дорожных аварий произошли по вине самих владельцев «железных коней». Читать статью далее »

Теги: ,

Май 01

Уважаемые жители Брестчины! Читать статью далее »

Теги:

Май 01

В связи с решением правительства Российской Федерации о приостановке международных авиационных перевозок из-за ситуации с коронавирусом авиакомпания «Белавиа» продлевает приостановку выполнения ВСЕХ рейсов из Минска во все города Российской Федерации по 11 мая включительно. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика