Авто

Май 04

На сегодня (4 мая) в Беларуси 17 тысяч 489 человек с положительным тестом на COVID-19. 3259 пациентов выздоровели, 103 - умерли. Читать статью далее »

Теги:

Май 04

С 5 мая 2020 «Беларусбанк» увеличивает процентные ставки по вновь открываемым срочным банковским вкладам в белорусских рубля. Читать статью далее »

Теги:

Май 04

Фотофакт с ул.Октябрьской революции в Бресте. ДТП произошло сегодня вечером (4 мая 2020) по направлению в сторону ул.Волгоградской напротив первой "свечки" в районе пешеходного перехода (заезда на Гребной). Читать статью далее »

Теги: ,

Май 04

История о том, как в СССР столкнулись с проблемой пострашнее коронавируса. Она началась в декабре 1959 года. В аэропорту Внуково приземлился самолет, прилетевший из солнечной Индии. Читать статью далее »

Теги:

Май 04

Пока многие из вас с некоторой тревогой наблюдают за развитием ситуации с коронавирусом, мы напоминаем, что начался май - один из самых красивых месяцев в году. Читать статью далее »

Теги:

Май 04

В милицию Жабинки обратилась местная жительница с сообщением о хищении денег с банковской карты, которую она потеряла накануне. С карты исчезло около 50 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 04

Стихотворение про Брест. Читать статью далее »

Теги:

Май 04

Суд Барановичского района и города Барановичи сегодня (4 мая 2020) рассмотрел уголовное дело о мошенничестве с билетами на концерты, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 04

Интернет-среда предоставляет пользователям огромное число возможностей. Но, к сожалению, не всегда технологии используются во благо. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 04

Вечером 3 мая брестские пограничники задержали гражданку России неподалеку от белорусско-польской границы. Читать статью далее »

Теги:

Май 04

С сегодняшнего дня (4 мая 2020) «Беларусбанк», один из крупнейших банков страны, приостановил выдачу кредитов на покупку жилья. Читать статью далее »

Теги:

Май 04

В Беларуси на 4 мая выздоровели и выписаны 3259 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 04

Купола на храм возле парка 1000-летия в Бресте начали устанавливать в августе 2019-го. Читать статью далее »

Теги:

Май 04

Ляховичский районный отдел Следственного комитета выясняет обстоятельства травмирования тракториста, сообщил БЕЛТА официальный представитель областного УСК Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 04

Жизнь на Набережной Бреста постепенно активизируется: начал курсировать теплоход "Гродно", появились новые детские аттракционы, заработали фонтаны. На днях был замечен и новый паровозик. Читать статью далее »

Теги:

Май 04

Программа трансграничного сотрудничества "Польша - Беларусь - Украина" на 2014-2020 годы, финансируемая Евросоюзом, выделит учреждениям трех стран средства на борьбу с COVID-19, сообщили БЕЛТА в белорусском представительстве программы. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 04

Одной из главных тем в стране и мире по-прежнему остается ситуация с коронавирусом. Первомай "отпраздновали", на подходе 9 мая. Что интересного произошло за неделю - БрестСИТИ предлагает обзор важных и популярных событий. Читать статью далее »

Теги:

Май 04

Брестский полумарафон перенесен с июля на более поздний срок. Желающим предлагают альтернативный вариант соревнования - поучаствовать в онлайн-забеге под названием Stop COVID-19, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела спорта и туризма Брестского горисполкома Олеся Округ. Читать статью далее »

Теги:

Май 04

2 мая в Дрогичинском районе около 16 часов 28-летняя водитель "Ситроен" вблизи д. Кремно на закруглении дороги не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила наезд на дерево. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика