Авто

Май 05

В Беларуси стартовала вступительная кампания. Сейчас идет регистрация на централизованное тестирование. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Барановичский государственный университет в преддверии вступительной кампании проведет для абитуриентов стрим, сообщил корреспонденту БЕЛТА декан факультета довузовской подготовки Игорь Дубень. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

Антитела к COVID-19 обнаружили у детей, рожденных от инфицированных матерей, сообщила акушер-гинеколог, ассистент кафедры акушерства и гинекологии Белорусского государственного медицинского университета Светлана Жуковская во время второго онлайн-стрима о женском здоровье, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 05

Дождь и порывистый ветер то и дело преподносит "сюрпризы": сегодня вечером (5 мая 2020) в Бресте в кармане напротив ЦУМа по улице Московской сломанная ветка упала на припаркованные автомобили (стоянка для машин милиции). Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Сегодня (5 мая) свой профессиональный праздник - День печати - отмечают сотрудники редакций журналов и газет, типографий. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

По предварительной информации: сегодня (5 мая 2020) около 07:40 утра 50-летняя брестчанка, управляя автомобилем «Киа Спортейг», двигалась по улице Осипенко. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

С 6 мая на проезжей части улицы Высокой в Бресте (на участке от улицы Фруктовой до улицы Тришинской) будет организовано одностороннее движение с установкой соответствующих дорожных знаков. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

8 мая 2020 г. в 15.00 в выставочном зале Брестского областного краеведческого музея состоится открытие выставки «Не смолкнет слава тех великих лет…». Она приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Вчера (4 мая 2020) в сети появилось видео из Барановичей. Видеорегистратор пользователя Алексея Шугаева заснял необычный дорожный инцидент - теленок на ходу выпрыгнул из прицепа на объездной дороге. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

10-го мая в 20:00 на стадионе ОСК «Брестский» ФК «Динамо-Брест» сыграет против ФК «Динамо-Минск» в рамках Чемпионата Беларуси по футболу (8-ой тур – Высшая лига). Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Группой дознания батальона ДПС ГАИ УВД Брестского облисполкома ведется розыск очевидцев дорожно-транспортного происшествия в Бресте, в результате которого пострадала женщина-пешеход. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

В Беларуси на 5 мая выздоровели и выписаны 3771 пациент, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Помните, недавно брестские десантники выразили благодарность врачам, выстроившись таким образом, чтобы с высоты читалось "Дзякуй доктар"? Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

Президент Беларуси Александр Лукашенко приглашает глав других государств приехать в Минск на парад Победы. Соответствующее приглашение он озвучил сегодня во время общения с представителями СМИ, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

В ходе несения службы по надзору за дорожным движением третьего мая около 19:00 часов на улице Солнечная внимание сотрудников ГАИ привлек движущийся во встречном направлении мотоцикл без регистрационных знаков. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

COVID-19 выявлен примерно у 500 сотрудников органов внутренних дел. Об этом сегодня журналистам сообщил министр внутренних дел Юрий Караев, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

В теплую пору года даже самый живописный вид из окна не заменит прогулки на чистом воздухе. Однако в нынешней эпидемиологической обстановке многие, не задумываясь, выбирают первое. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

В МТС стартовала акция «Спасибо докторам», в рамках которой медикам доступен дополнительный голосовой и интернет-трафик: 3000 бесплатных минут во все сети страны и безлимитный интернет на скорости до 1 Мбит/сек. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Когда в начале весны начались первые отмены концертов и других массовых мероприятий в Бресте, некоторые сдвигали свой график на вторую половину мая в надежде, что ситуация улучшится. Но увы. На сайте филармонии все майские афиши с желтыми лентами "Перенос". Читать статью далее »

Теги:

Май 05

В дежурную часть Барановичский ГОВД обратился горожанин с заявлением о пропаже денежных средств. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Выявлять инфекцию удается и благодаря системе эпидемиологического надзора, работники которой круглосуточно расследуют каждый случай коронавируса. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

В милицию поступило сообщение о найденном боеприпасе. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 05

Пришла весна и всем нам хочется сохранить и преумножить красоту нашей планеты. Но иногда недобросовестность людей, халатное отношение к природе приводит к очень печальным последствиям, люди продолжают устраивать палы сухой травы, сжигание мусора на приусадебных участках, не предприняв меры безопасности и требований правил пожарной безопасности. Читать статью далее »

Теги:

Май 05

Авария произошла сегодня утром (5 мая 2020) в Бресте на Граевке. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика