Авто

Май 06

Пока мы приводим реальные цифры и факты, ряд российских СМИ продолжает информационную атаку на Беларусь, используя при этом самые грязные приемы вне журналистской этики и порядочности как таковой. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

8 мая в Бресте в преддверии празднования Великой Победы пройдёт камерный онлайн-концерт "О Победе с любовью...". Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Недавно в Бресте открылся новый сезон желтых прокатных велосипедов - на улицы города вернулись "колобайки". Читать статью далее »

Теги:

Май 06

5 мая в 13-30 в Брестское областное УМЧС из облбольницы поступило сообщение о госпитализации мужчины, получившего термические ожоги при работе в гараже. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Вчера стало известно, что улицу Высокую от Фруктовой до Тришинской сделают односторонней. Решение довольно спорное, но как есть - сегодня знаки уже повесили. Как вы думаете, многие ли водители обратили на них внимание? Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Сегодня на территории Ленинского района особенный день, ведь сегодня БРСМ Ленинского района г.Бреста совместно с учащейся и работающей молодежью БРСМ Ленинского района г.Бреста в рамках республиканской акции "Беларусь помнит. Помним каждого" возложил цветы к мемориальным комплексам, обелискам, памятникам и братским могилам накануне дня Победы. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

"Знаменитый" перекресток в Бресте: бульвар Космонавтов - проспект Машерова. Уже сколько раз бились машины, водители которых пытались проскочить перекресток (поворот налево) на желтый и красный сигнал светофора. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

Вчера мы публиковали фрагменты клипа к 9 мая от десантников Бреста (ночной с фонариками и из крепости). Сейчас стала доступна полная версия видеопоздравления ко Дню Победы. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

9 мая 2020 года исполняется 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Генеральный прокурор Республики Беларусь Александр Конюк посетил ОАО «Брестский электроламповый завод». Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Ещё две именные скамейки установлены сегодня специалистами городского ЖКХ в Городском саду! Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

На площадку строительства Белорусской атомной электростанции прибыл состав с ядерным топливом для первого энергоблока, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства энергетики Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

ДТП произошло около полуночи вчера (5 мая 2020) в Кобрине на перекрестке ул. Дружбы и ул. Дзержинского. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

С учетом эпидемиологической обстановки руководство БГК им. Мешкова приняло решение завершить командные тренировки. В ближайшие дни игроки получат подготовленные тренерским штабом планы индивидуальной работы на предстоящие два месяца. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Брестская областная филармония предлагает на унывать из-за ряда отмененных (перенесенных) концертов, а посмотреть на новый проект. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Россия и Беларусь придерживаются разной тактики в борьбе с коронавирусом, Москва надеется, что разные технологии и методики не приведут к взрывному росту числа инфицированных, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

О ситуации с COVID-19 в Пружанском районе по состоянию на 5 мая 2030 сообщает газета "Раенныя буднi" со ссылкой на главврача Пружанской ЦРБ Виктора Дороневича: Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

Опять в городских сводках стали мелькать ДТП с участием автомобилей такси. Сегодня в соцсетях появилось фото (вероятно вчерашней) аварии в Вычулках под Брестом - таксист врезался в столб. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

В Малоритский РОВД с заявлением о пропаже кошелька обратился 32-летний гражданин Украины. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 06

ДТП произошло сегодня днем (6 мая 2020) в Бресте на Вульковском кольце. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

Сегодня (6 мая 2020) председателю Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаилу Мясниковичу исполнилось 70 лет. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

В канун 75-летней годовщины Великой Победы военнослужащие Брестской пограничной группы имени Ф.Э. Дзержинского поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны, пограничников. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

В Беларуси на 6 мая выздоровели и выписаны 4388 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

28 апреля около 19.00 часов на улице Пионерской в г.Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором автомобили получили механические повреждения. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Улучшение условий кредитования в начале года позволило многим заинтересованным без промедления решить свой жилищный вопрос. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика