Авто

Май 08

Завершился областной этап республиканского конкурса для детей и молодежи в возрасте от 6 до 16 лет «Соблюдаем законы дорог!». Напомним, что конкурс проводится по четырем направлениям: изобразительное искусство, декоративно-прикладное, литературное и компьютерное творчество. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

С 10 мая 2020 года стоимость автомобильного топлива на автозаправочных станциях Республики Беларусь изменяется. Об этом сообщили в пресс-службе «Белнефтехима». Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Утром 8 мая около 4.00 часов на 3-м километре автодороги «подъезд от Р-136 Войтешин-Хомск-Дрогичин к г.Белоозерск» произошло столкновение автомобиля Nissan с автомобилем Renault. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

Сотрудниками БДПС ГАИ УВД установлен водитель, совершивший наезд на мальчика в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

В нашу страну они поступят в ближайшее время. Об этом сегодня (8 мая 2020) сообщил Владимир Караник. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Дорожная авария произошла сегодня (8 мая 2020) около 16:20 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

Необычный городской транспорт в стилистике 75-летия Победы в Великой Отечественной войне теперь будет курсировать по улицам областного центра. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

В Беларуси на 8 мая выздоровели и выписаны 5 тыс. 484 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Авария с участием ребенка произошла сегодня днем (8 мая 2020) в Бресте в районе Гребного канала. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

На седьмое мая на излечении в Столинской ЦРБ находится 146 пациентов с пневмонией. В районе зарегистрировано 107 положительных тестов COVID-19. Два человека находится на ИВЛ, один нуждается в кислородной поддержке. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

Вашему вниманию архивные кадры Бреста. Несколько частей, снятые для телевидения в Бресте в 60-80 годах прошлого века. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Мы с трепетом встречаем 75-ю мирную весну. Благодаря вам, дорогие Победители и тем, кто спит вечным сном, кто отстоял в боях право на мирную счастливую жизнь. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

Названия улиц исторического центра города в разные периоды будут размещать на специальных информационных досках. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

ДТП произошло сегодня днем (08.05.2020) в Бресте на перекрестке улиц Ленина-Машерова. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Подозревается в оплате товара чужой банковской картой. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Одними из первых поздравления получили участники войны: Анатолий Иванович Аввакумов, Александр Филиппович Григорьев, Пётр Протасьевич Протасюк и Шендрик Григорий Филиппович. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

Праздничный салют на 9 мая в Брестской крепости

Праздничный салют в честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне будет дан 9 мая 2020г.в Бресте (Брестской крепости). Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

Уважаемые посетители! В 8-10 мая в вечернее время в мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой" будет работать декоративно-художественная подсветка. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

В преддверии Дня Победы делимся с вами видео, которое было подготовлено сотрудниками ЦКВР УВД Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

Сегодня примерно в 4:00 в Березовском районе произошло столкновение автомобилей Renault и Nissan. В результате ДТП 4 человека от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. Ещё один человек госпитализирован. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

Знакомьтесь! Новый обитатель парка – паровозик «Клоун-башмачок»! Читать статью далее »

Теги:

Май 08

КУП "Парк культуры и отдыха" Брестского городского ЖКХ поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и всех горожан с Днём Победы! Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

«Савушкин продукт» выпустил оригинальные творожные десерты «Апети» со вкусами тирамису и лимонного пирога. Их отличает то, что вместе с творогом в состав одного из них входит цитрусовый бисквит, а другого - шоколад с кофе и карамелью. Читать статью далее »

Теги:

Май 08

В дежурную часть Барановичского ГОВД обратился сотрудник торгового объекта с заявлением о пропаже "ароматного" товара. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 08

Есть ли какая-то программа на День Победы в этом году в Бресте? В каком формате и будет ли шествие "Бессмертного полка" (Беларусь помнит)? Что с салютом? Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика