Авто

Май 09

Сегодня 9 мая 2020 брестский футбольный клуб "Рух" на выезде обыграл "Неман" в матче 8-го тура чемпионата страны со счетом 4:2. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

Фотофакт из Германии. Вечером 8 мая 2020 на Бранденбургских воротах в Берлине появилось слово "спасибо" на русском, английском, французском и немецком языках. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

Сегодня (9 мая 2020) на Востоке Бреста читатели БрестСИТИ заметили черный столб дыма. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

Александр Лукашенко на военном параде в Минске в честь 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне ответил критикам проведения этого мероприятия. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

Представляем вашему вниманию новую песню Игоря Корнилова на стихи Виктора Пурги «Брестская крепость». Читать статью далее »

Теги:

Май 09

Сегодня (9 мая 2020) читатели БрестСИТИ на городских улицах заметили автомобили Anytime. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

Сегодняшнее 9 Мая наверняка запомнится и сохранится в истории как один из самых необычных дней празднования Победы. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

Письмо читателя. Вячеслав Валах: Читать статью далее »

Теги:

Май 09

- А иначе и быть не могло! В этот святой для каждого жителя Беларуси день, мы не могли поступить по другому. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

В микрорайоне «Южный» поздравили с Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Петра Федоровича Колпакова. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

В Беларуси не изменяют традиции празднования Дня Победы. Об этом заявил сегодня председатель Брестского облисполкома Анатолий Лис после церемонии возложения цветов к Вечному огню в мемориальном комплексе "Брестская крепость-герой", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

Напомним, история произошла зимой в одном из сельских клубов Столинского района. Мужчина несколько раз просил включить известную композицию «Седая ночь». Просьбу посетителя удовлетворили, причем не единожды. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 09

Несколько десятком любителей бега сегодня (9 мая 2020) на Гребном. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

Вечерне-ночной фотофакт из Брестской крепости накануне 9 мая. Читать статью далее »

Теги:

Май 09

В Беларуси на 9 мая выздоровели и выписаны 6050 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика