Авто

Май 11

Утром 9 мая, компания из трёх мужчин (24, 30 и 46-лет), находясь вблизи д. Намокрово Лунинецкого района, с помощью сетей из озера незаконно добыли 180 особей рыб разных пород. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Сегодня (11 мая 2020) Бюро Исполнителного комитета Ассоциации «Белорусская федерация футбола» приняло решение о переносе матча 9-го тура «Беларусбанк - высшей лиги» сезона 2020 года с участием футбольных клубов «Минск» и «Неман» (Гродно). Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 11

Дорожная авария произошла сегодня около 14:00. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Правоохранители Брестской области задержали наркосбытчика и трех его покупателей, сообщили БЕЛТА в УВД облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Как проинформировали Zarya.by в Брестском городском отделе по чрезвычайным ситуациям, в настоящий момент (за исключением мелких замечаний) все пляжи города готовы к приему отдыхающих. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

В Столинский РОВД с заявлением о пропаже имущества обратился 61-летний минчанин. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 11

В Брестской области в текущем году планируется выполнить капитальный ремонт 161 многоквартирного жилого дома. Такая информация прозвучала сегодня во время прямой телефонной линии помощника Президента - инспектора по Брестской области Анатолия Маркевича, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

В Беларусь поступили 100 тыс. экспресс-тестов на антитела к СOVID-19, сообщил сегодня (11 мая 2020) журналистам главный врач Республиканского центра организации медицинского реагирования Эдуард Вальчук, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

В связи с проведением работ запрещено движение транспортных средств и самоходных машин по ул.Краснознаменной на участке дороги от ул. Ковельской до съезда к территориям предприятий, расположенным по ул. Сябровской с 12.00 часов 11 мая до 20.00 часов 30 мая 2020 г. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

Аномально теплая зима 2020 года создала благоприятные условия для ранней активизации иксодовых клещей на территории города Бреста и Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

В Беларуси на 11 мая выздоровели и выписаны 6 тыс. 531 пациент, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

Сегодня покидают армейский строй часть военнослужащих, выслуживших установленные сроки срочной военной службы. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

9 мая 2020 в 15-30 на ул. Гоздецкого в г. Бресте произошел пожар в штабеле бывших в употреблении деревянных железнодорожных шпал, размерами 6х200 м, высота складирования 4 метра, принадлежащих Брестской дистанции пути. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

В Брестском районе водитель «Хендай» совершил наезд на придорожное дерево. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

По предварительной информации ГАИ: 10 мая около 12 часов 32-летний брестчанин управлял автомобилем такси «Лада Веста» и двигался по проспекту Машерова. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

По информации ГАИ: авария произошла 10 мая около 13:20 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

В дежурную часть Барановичского РОВД поступило сообщение, что вблизи деревни Гирово во время полевых работ водитель трактора нашел боеприпас. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

Какие новые сорта картофеля для приусадебных и дачных участков селекционируют белорусские ученые, рассказал корреспонденту агентства «Минск-Новости» генеральный директор НПЦ НАН Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству Вадим Маханько. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

На этой неделе в Бресте похолодает. Причем довольно заметно. Давайте посмотрим, что обещают синоптики. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

9 мая около 16:35 28-летняя женщина-водитель «Опель-Астра» в Жабинке на ул. Жмаева, по предварительной информации, не справилась с управлением, съехала в правый по ходу движения кювет и опрокинулась. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 11

В Бресте начинается строительство нового микрорайона, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель генерального директора областного управления капитального строительства Анатолий Купраш. Читать статью далее »

Теги:

Май 11

9 мая около двух часов ночи в Бресте 36-летний водитель «Крайслера», двигаясь по Варшавскому шоссе, на перекрестке с ул. Краснознаменная совершил попутное столкновение с остановившимся на запрещающий сигнал светофора автомобилем «Вольво» под управлением 56-летнего мужчины. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика