Авто

Май 12

Проект филармонии #филармонияонлайн продолжается, и ко Дню семьи ансамбль «MusicTime» Брестской областной филармонии подготовил для вас видео-концерт «Семь нот счастья»:
7 - магическое число...7 цветов у радуги, 7 дней в неделе, 7 «Я» – это уже ячейка общества. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Число заразившихся новой коронавирусной инфекцией в России достигло 232 243, сообщили во вторник (12 мая) в федеральном оперативном штабе по борьбе с заболеванием. По количеству официально подтвержденных случаев она обошла Испанию и заняла второе место в мире. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Сегодня на профилактическом учете у психиатров-наркологов порядка 21 тысячи человек по всей области. В лидерах по вредной алкогольной зависимости - Брест, Пинск и Барановичи. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

По данным следствия, 38-летний мужчина в октябре 2019 года попросил свою знакомую приобрести в лизинг и кредит электронные устройства, пообещав самостоятельно оплачивать по счетам. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

С начала года в Бресте произошло 43 ДТП, в результате которых один человек погиб, 46 – получили травмы различной степени тяжести. Водители в нетрезвом виде стали виновниками трех дорожно-транспортных происшествий, в которых четверо людей вынуждены были обратиться за медицинской помощью. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

«Евровидение-2020» состоится в формате онлайн-концертов и специального шоу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 12 мая зрители всего мира смогут наблюдать за выступлениями участников на официальном YouTube-канале конкурса. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Важно! Прямой эфир программы «Телеприёмная» на тему «Актуальные вопросы образования» по техническим причинам переносится на следующий четверг - 21.05.2020. Приносим свои извинения.

Есть вопрос по образованию? Звоните в «Телеприемную»! Читать статью далее »

Теги:

Май 12

В органы внутренних дел обратилась местная жительница, которая сообщила о хищении денежных средств с ее банковской карточки. О том, кто мог это совершить, женщина не предполагала. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

В Беларуси на 12 мая выздоровели и выписаны 6 тыс. 974 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил РИА Новости, что заболел COVID-19. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

10 мая в Бресте проходило сразу два футбольных матча. И если встреча брестского и минского "Динамо" широко освещалась в СМИ (матч транслировал даже испанский канал), то вторая игра осталась в стороне. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

По традиции весной облисполком подводит итоги конкурса социально-экономического развития. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

В минувшую среду к 86-летней жительнице Барановичского района наведались две женщины неславянской наружности в медицинских масках. Бабушке предложили измерить давление. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Неизвестная Брестская крепость: виртуальный тур с аудиогидом. Команда Фонда развития Брестской крепости и atmAsfera.by подготовили авторский продукт – виртуальное путешествие по Брестской крепости, ее местам и объектам, не представленным в официальных маршрутах. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

За большой личный вклад в социально - экономическое развитие региона в сфере жилищного - коммунального хозяйства звание" Человек года" присуждено Багнюку Павлу Петровичу директору КУП "Брестское ДЭП". Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

«16-летний бесправник сбил двух сверстников односельчан…»; «подросток без права управления автомобилем въехал в дорожное ограждение…»; «несовершеннолетний учащийся на мотоцикле сбил велосипедистку…»; «подростки угнали чужой автомобиль, покатались, а затем вернули транспорт не в тот двор…». Это строки из протоколов об административных правонарушениях, совершенных подростками, не имеющими права управления транспортными средствами. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

С начала года в Брестской области зафиксировано несколько фактов ложного сообщения об опасности, большинство лжеминеров находились в состоянии алкогольного опьянения. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Майский фотопозитив с полей Каменецкого, Ивановского и Пружанского районов. На полях цветет рапс. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

В управлении архитектуры Брестского горисполкома разработали и утвердили стратегию пространственного развития областного центра. Особое внимание специалисты уделили перспективам озеленения. В частности, они продумали новые локации для отдыха на природе и развили идею о городе-саде. О том, как Брест может измениться, корреспонденту БЕЛТА рассказал главный архитектор города Николай Власюк. Читать статью далее »

Май 12

Пинск. Наезд на велосипедиста. Перекресток Жолтовского - Шапошника. 08.05.2020 Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 12

Вечером 11 мая 2020 на станции Кобрин под локомотив попал житель Кобрина 1970 г.р. Мужчина скончался на месте. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 12

В Ивановском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели 57-летнего мужчины, сообщил БЕЛТА официальный представить УСК по Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

В условиях нестабильных погодных и дорожных условий Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения более внимательно относиться к личной безопасности на дороге. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Велосипед — полезное и экономически выгодное средство передвижения, которое сегодня стало самым востребованным. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Антитела действительно дают иммунитет к коронавирусу? Кому в первую очередь будут делать экспресс-тесты в Беларуси? И появятся ли они в аптеках? Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика