Авто

Май 13

Европарламент одобрил соглашения с Беларусью об упрощении выдачи виз и о реадмиссии лиц, пребывающих без разрешения, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 13

Старое фото: Праздник самый "Рыжий" в городском парке г. Брест. Читать статью далее »

Теги:

Май 13

Белстат опубликовал статистической обзор, приуроченный к Международному дню семьи 15 мая. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 13

В среду, 13 мая, руководство футбольного клуба «Динамо-Брест» в лице генерального директора Сергея Воробьева и начальника команды Ивана Малины передали в «Брестскую областную больницу» запас дезинфицирующих средств. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 13

Телеканал «Беларусь 4» Брест» приглашает всех неравнодушных людей принять участие в телемарафоне 19 мая, в котором каждый может высказать благодарность медицинским работникам и оказать посильную помощь медицинским учреждениям Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Май 13

В начале апреля мы писали, что сетевому изданию было вынесено предупреждение Министрества информации за распространение ложной информации. Читать статью далее »

Теги:

Май 13

В Беларуси на 13 мая выздоровели и выписаны 7 тыс. 711 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 13

Фотофакт из Ивановского района от ВаськиПилота. Читать статью далее »

Теги:

Май 13

На прямые линии по субботам в горисполком поступают разные звонки. Чаще всего о работе ЖКХ и транспорта, но иногда и по необычным поводам. Так, недавно поводом для обращения на прямую линию стала собачка. Читать статью далее »

Теги:

Май 13

Барановичским ГОВД разыскивается 55-летняя жительница Барановичей Гончар Елена Александровна, которая 3 мая в 9:00 ушла из дома, до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 13

Ленинским РОВД Бреста разыскивается 54-летний житель Бреста Кравчук Геннадий Николаевич, который 8 мая ушел из дома, до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Читать статью далее »

Теги:

Май 13

Заглянуть в Восточный форт Брестской крепости на днях мы решили не случайно. С прошлого года здесь идут реставрационные работы - в июне планируется открытие новой экспозиции. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 13

С 20 мая 2020 года ставка рефинансирования снижается с 8,75 до 8 процентов годовых, ставка по кредиту овернайт – с 9,75 до 9 процентов годовых, ставка по депозиту овернайт – с 7,75 до 7 процентов годовых. Об этом информирует Нацбанк. Читать статью далее »

Теги:

Май 13

На должность заместителя начальника УВД Брестского облисполкома назначен полковник милиции Максим Александрович Суббота. Читать статью далее »

Теги:

Май 13

Компания брестчан отдыхала на природе за городом. Употребив изрядное количество алкоголя, двое участников застолья решили прогуляться, их внимание привлекла находившаяся неподалеку огороженная территория пункта приема вторсырья организации. Читать статью далее »

Теги:

Май 13

Обновлено: Несовершеннолетний Никита Кот найден!

Установлено местонахождение 17-летнего жителя Ганцевичей Никиты Кота, который 11 мая не прибыл к месту учебы в Барановичах.
Милиционеры нашли парня в родном городе и передали родителям. С ним все в порядке.

Обстоятельства: 11 мая не прибыл к месту учебы в Барановичи, до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 13

В дежурную часть Барановичского РОВД поступило сообщение о найденном боеприпасе. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 13

12 мая в 13.26 в Столинский районный отдел по чрезвычайным ситуация поступило сообщение о пожаре в агрогородке Бережное. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 13

Ситуация в туристической отрасли сложилась тяжелая и беспрецедентная. Обзвонив несколько турфирм в Бресте, стало понятно, что настроения у сотрудников крайне пессимистичные. «Такого еще не было!» – в один голос уверяют туроператоры. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 13

В связи с проведением работ запрещено движение транспортных средств и самоходных машин по дворовому проезду между домами №115 по бульвару Космонавтов и №112 по улице Карбышева в г.Бресте с 13 мая по 31 июля 2020 г. Читать статью далее »

Теги:

Май 13

По словам исследователей, нет никакой связи между распространением COVID-19 и температурой. Читать статью далее »

Теги:

Май 13

12 мая в 16-37 на линию 101 поступило сообщение о пожаре в хозяйственном строении в Николаево. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 13

Обстоятельства: подозревается в хищении пакета с вещами из камеры хранения магазина. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика