Авто

Май 14

В российском городе Ревда Свердловской области (возможно вы даже о таком и не слышали) выходит газета «Ревдинский рабочий». Газета как газета, если бы не одно "но". Читать статью далее »

Теги:

Май 14

В Пинском районе столкнулись два автомобиля: один водитель погиб. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 14

Следователи устанавливают обстоятельства гибели рабочего в Ганцевичском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 14

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова провела сегодня (14 мая 2020) встречу с руководителями и работниками медицинских учреждений Брестской области, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 14

В Брестской области шесть лабораторий проводят тестирование на коронавирус. Об этом сегодня сообщила главный врач областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Елена Ильяшева, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 14

На площади Церемониалов в Цитадели Славы Брестской крепости сегодня «дембеля» из 38-й гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады торжественно уходили в запас. Читать статью далее »

Теги:

Май 14

Расстояние от Пинска до Бреста по прямой 165 километров. Это 3,5 часа на электричке, 3 часа поездом, 2 на машине, и сутки бегом. Читать статью далее »

Теги:

Май 14

В Беларуси сместят сроки вступительной кампании. Об этом заявил сегодня (14 мая 2020) журналистам министр образования Игорь Карпенко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 14

Российский музей Победы выложил в YouTube виртуальную экскурсию. Панорама объединила около 7 тысяч экспонатов. Читать статью далее »

Теги:

Май 14

За четыре месяца текущего года в области произошло 58 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, что на три ДТП больше, чем за аналогичный период прошлого года, в которых погибли 11 человек, 48 – получили травмы различной степени тяжести. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 14

В Беларуси на 14 мая выздоровели и выписаны 8 тыс. 168 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 14

Об этом сегодня (14 мая 2020) сообщил блогер Александр Кабанов в своем Facebook: Читать статью далее »

Теги: ,

Май 14

Вот уже несколько недель группа брестчан снимает документальный фильм про любовь. Читать статью далее »

Теги:

Май 14

Кроме активной подготовки и проведения мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы, в городе произошло событие, которого многие православные верующие ожидали с особым трепетом в душе – храм Рождества Христова в Бресте засиял золотистыми куполами. Читать статью далее »

Теги:

Май 14

13.05.2020, 14-58 в г. Брест произошел пожар на втором этаже, пятиэтажного жилого дома по ул. Мошенского в трехкомнатной квартире, принадлежащей гр-ке 1958 г.р., пенсионерке. Читать статью далее »

Теги:

Май 14

В трех лесхозах Брестской области в этом году заработают современные комплексы для сушки древесины, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель генерального директора по идеологической работе Брестского государственного производственного лесохозяйственного объединения Илья Шпак. Читать статью далее »

Теги:

Май 14

В Московский РОВД с заявлением о пропаже имущества обратился 32-летний брестчанин. Читать статью далее »

Теги:

Май 14

Законодательство предусматривает вариант развития событий и для тех, кто решил оставить детей дома, и даже для тех, кто пропустил весь учебный год. Читать статью далее »

Теги:

Май 14

В Бресте можно на два часа "забронировать" Малый или VIP зал кинотеатра "Беларусь" для просмотра кино. Читать статью далее »

Теги:

Май 14

В Пинске во второй половине этого года начнут проводить компьютерно-технические экспертизы и экспертизы радиоэлектронных устройств, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области Татьяна Коток. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 14

В Беларуси сохраняются темпы прироста числа случаев ВИЧ-инфекции. По состоянию на 01.05.2020 зарегистрировано около 30 тыс. случаев, за прошедшие четыре месяца текущего года выявлено 650 ВИЧ-инфицированных. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика