Авто

Май 20

Примерно месяц назад в Бресте в продаже появилась свежая клубника. И если в конце апреля цена на ягоду была в районе 7-11 рублей, то сегодня от 10 до 18 рублей за килограмм. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Сильно ли может поменяться район за три года? Смотря, какой. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Матч прошел сегодня (20 мая 2020) в Бресте. Сразу отметим, что серьезное преимущество в счете не говорит о полном доминировании гостей на поле. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Кабинет министров Украины возобновил работу 66 пунктов пропуска на границе с Европейским Союзом и Молдовой. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

Житель Столинского района угрожал убийством своей престарелой соседке: следователи проводят проверку. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

В имении шляхетского рода Рейтанов начался активный этап реставрационных работ. При благоприятном стечении обстоятельств, вскоре этот усадебный комплекс должен будет пополнить список отреставрированных архитектурных жемчужин Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Волонтерский отряд "Iмкненне" при Московском РК ОО "БРСМ" г.Бреста в рамках Благотворительных мероприятий «Недели добра», которая проводится в рамках республиканского проекта "Мы выбираем помощь пожилым людям" помогали семье пожилых граждан во вскопке огорода и наведении порядка на приусадебном участке. Ребята молодцы! Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Озера на Красном дворе в Бресте в летний период пользуются большой популярностью у горожан как место отдыха. А видели ли вы этот район с высоты птичьего полета? Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

По информации начальника главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования Министерства образования Светланы Уклейко, для учащихся 9-х классов определены три даты для сдачи выпускных экзаменов – 2, 4, 9 июня. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

В Московский РОВД г.Бреста обратилась женщина, которая сообщила, что водитель такси вытолкнул ее из автомобиля возле гаражей, повредив при этом ее куртку стоимостью 450 долларов. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

Так ли страшен вирус, как нагнетаемая вокруг него паника? Ответить на этот вопрос могут лишь те, кому довелось пережить эту болезнь. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Дополнено: Несовершеннолетние Валерия Адамюк и Дарья Мавланова найдены.

Установлено местонахождение 15-летней жительницы Березы Дарьи Мавлановой и 14-летней жительницы п. Сосновый бор Ивацевичского района Валерии Адамюк, которые 9 и 10 мая соответственно ушли из дома и пропали.

Милиционеры обнаружили девушек 22 мая в Барановичах. С ними все в порядке.

Разыскивается: 15-летняя жительница Березы Мавланова Дарья Андреевна. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

В Беларуси на 20 мая выздоровели и выписаны 11 тыс. 415 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Напомним, 16 мая около 6 утра на перекрестке улиц Янки Купалы и 2-ой Заводской произошло столкновение автомобиля «Ауди» и автобуса «МАЗ». Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

Купить табачные изделия с вкусовыми добавками нельзя с этой среды в Европейском союзе и Великобритании. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Прокуратура Бреста поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Новолукомля, которому инкриминировали кражу микроавтобуса, совершенную повторно и в крупном размере, сообщили БЕЛТА в службе информации областной прокуратуры. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

По предварительной информации ГАИ: вчера, 19 мая, около 17:40 на перекрестке улиц Махновича-Сальникова в Бресте 44-летний брестчанин, управляя автомобилем «МАН» (мусоровоз), на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 6-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Житель Бреста оштрафован на Br540 за незаконную реализацию медицинских перчаток, сообщили БЕЛТА в пресс-службе экономического суда Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Сначала в рамках 10-тура чемпионата страны, а затем в битве за Кубок Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

Такое поручение сегодня (20 мая 2020) дал заинтересованным службам председатель Брестского облисполкома Анатолий Лис во время дистанционного приема граждан, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

Евдокия, Просковья, Фаина – 100-летние юбилярши 2020 года. Этих женщин с красивыми старинными именами, проживающих в Ленинском районе г. Бреста, объединяет одно – они долгожительницы, им 100 и более лет. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

19.05.2020 в 17.38 в г.Давид-Городке Столинского района произошел пожар в жилом деревянном доме по ул.Заречной. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

В милицию поступило сообщение о том, что вблизи трассы «Барановичи - Ляховичи» во время прогулки в лесном массиве жительница Барановичей обратила внимание на металлический предмет, напоминающий военный снаряд. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 20

Брестчанке Ольге Вегера – 35. Рассказать о своих «взаимоотношниях» с COVID-19 она соглашается легко. Читать статью далее »

Теги:

Май 20

Без малого полторы тысячи детей зарегистрированы в отделе ЗАГС Брестского горисполкома с начала года. В таком важном событии немаловажным является выбор имени для ребенка. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика