Авто

Май 21

Тему коронавируса уже около месяца как начали использовать в своих маркетинговых целях продавцы различных товаров. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 21

Мы уже не раз убеждались - совершающий маневр лесовоз - потенциально опасен, даже когда бревна вроде бы надежно закреплены. Свежий случай из Пинска, 19.05.2020. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 21

Брестская Городская Детская Хореографическая школа искусств имени В.Н. Погодина набирает учащихся на 2020-2021 учебный год. Читать статью далее »

Теги:

Май 21

Правительство определило, срок действия каких документов и справок продлевается на 3 месяца. Соответствующее решение закреплено постановлением Совета Министров от 20 мая 2020 года №299, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе правительства. Читать статью далее »

Май 21

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в водоеме в Ганцевичском районе, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 21

Брестчанин перечислил себе и потратил более Br10 тыс. из своего же фонда помощи больным детям. Об этом в эфире программы "Причины и следствие с Партоном и Гончаровой" на "Радио-Минск" рассказала официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 21

По предварительной информации: 21 мая около половины второго ночи 34-летний водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», двигаясь по улице Красноармейская в Ганцевичах, при выезде из города совершил наезд на двигавшегося в попутном направлении по правому краю проезжей части велосипедиста. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 21

"ЛагунаТВ" исполнился 1 год! Мы вместе с нашими зрителями отпраздновали 1000-летие Бреста и рассказывали о самых интересных событиях Миллениума, открывали знаковые объекты города над Бугом и отдавали дань уважения ветеранам в год 75-летия Победы. Поднимались в небеса и спускались под воду, открывали неожиданные места и встречались с интересными людьми. Читать статью далее »

Теги:

Май 21

Работники Кобринского районного отдела по ЧС ищут новые способы донесения полезной информации по основам безопасности жизнедеятельности, причем желательно – до широкой массы населения. И одной из форм работы стало оформление остановочных пунктов общественного транспорта в стиле МЧС. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 21

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня (21 мая 2020) на встрече с министром здравоохранения Владимиром Караником и помощником Президента Александром Косинцем обсудил эпидобстановку в стране, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 21

ЦТ по белорусскому языку состоится 25 июня, по русскому - 26 и 27 июня, по обществоведению - 29-го, по математике - 1 и 2 июля, биологии - 4 июля. Читать статью далее »

Теги:

Май 21

В Беларуси на 21 мая выздоровели и выписаны 12 тыс. 057 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 21

Обстоятельства: подозреваются в хищении продуктов питания из магазина. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 21

По данным следствия, днём 17 мая 46-летний житель Бреста, находясь в лесном массиве Ружанского лесничества на территории Пружанского района, выстрелом из ружья незаконно добыл одну особь косули. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 21

В Брестской области уменьшили ставки единого налога для индивидуальных предпринимателей и физических лиц, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой портал. Читать статью далее »

Теги:

Май 21

В ОДС Лунинецкого РОВД женщина заявила об открытом хищении денег у ее матери. На месте сыщики узнали у потерпевшей, что грабеж совершил сожитель второй дочери, с которыми та накануне выпивала. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 21

ОВД администрации Московского района Бреста устанавливаются личности мужчин, которые 7 апреля 2020 года находились на ООТ «Технический университет» по ул.Московской в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Май 21

Экологическое путешествие на экотранспорте. Новый маршрут появился в Беловежской Пуще. Его открыли специально для электросамокатов и скутеров. Читать статью далее »

Теги:

Май 21

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливается личность мужчины, который 17 февраля 2020 в период времени с 18:00 до 18:15 находился вблизи фитнес-центра по адресу: г. Брест, ул. Гоголя 65. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 21

Работу летних оздоровительных лагерей в Брестской области планируют организовать по заявительному принципу - в зависимости от количества заявок на путевки и эпидситуации в районах, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника управления социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома Алла Сенькевич. Читать статью далее »

Теги:

Май 21

Серию роликов об экспонатах с необычной судьбой создают сотрудники мемориального комплекса "Брестская крепость-герой", сообщил корреспонденту БЕЛТА заведующий научно-просветительным отделом мемориала Алексей Молочников. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика