Авто

Май 23

Больные COVID-19 перестают быть заразными спустя 11 дней после появления симптомов, сообщила газета The Straits Times. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

Сегодня (23 мая 2020) в выездном матче против "Слуцка" (10-й тур чемпионата Беларуси по футболу) "Рух" сыграл в ничью — 1:1. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

Коллекцию белорусских иконографических святынь пополнил образ святой Варвары. В золоте его выполнил знаменитый брестский ювелир Николай Кузьмич (мастер восстановленного Креста Евфросинии Полоцкой). Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

И хоть смотреть на солнце без специальных защитных очков не рекомендуется, многие брестчане сегодня заметили солнечное гало - такое атмосферное оптическое явление, когда вокруг солнца можно наблюдать еще один святящийся круг. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

Некоторые подробности сегодняшнего ДТП с косулей от ГАИ. 23 мая 2020 около 10:45 часов, брестчанин 1960 года рождения, управляя автомобилем «Хюндай», двигался по улице Журавецкой. Напротив дома 53 водитель совершил наезд на, выбежавшую в непосредственной близости от автомобиля, косулю. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

Оказывается, многие брестчане и не слышали о нем. А он по-прежнему рад посетителям. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

Встретить неожиданное выбежавшее на дорогу животное можно не только где-то на трассе, но в самом городе. Причем, это не кошка или собака. Сегодня днем (23 мая 2020) в Бресте на ул.Журавецкая (район Ковалево) сбили косулю. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

В Беларуси на 23 мая выздоровели и выписаны 13 тыс. 528 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

Нынешняя ситуация с коронавирусной пандемией обнажила две стороны одной медали: во-первых, насколько в нашем красивом современном Бресте востребован труд дворников и, во-вторых, – насколько культура его жителей оставляет желать лучшего. Впрочем, по сути, первое вытекает из второго. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 23

"Экспонат лета - 2020" в «Археологическом музее «Берестье»: баклага 13 века. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

22 мая в 19-41 спасателям Березовского районного отдела МЧС поступило сообщение, что на реке Ясельда ребенок находится по пояс в воде и не может самостоятельно выбраться на берег. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 23

Человеку всегда трудно одному. Хорошо, когда найдутся люди, которые поддержат в сложную минуту, подарят надежду. Но знаем ли мы их в лицо? Читать статью далее »

Теги:

Май 23

22 мая 2020 года, в рамках "Недели добра", активисты ОО "БРСМ" навели порядок на дворовой территории ветерана труда, Демьянюк Софьи Николаевны, 1936 года рождения. Читать статью далее »

Теги:

Май 23

Вместе с новой системой пришли и специальные реагенты, которые оперативно выдают результат. Кстати, анализ для такого теста забирают прямо на дому. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика