Авто

Май 27

Распространение COVID-19 вносит коррективы во все сферы жизнедеятельности. Накануне санитарная служба Бреста проверила, соблюдают ли продавцы Брестского Центрального рынка нормы индивидуальной защиты во время коронавирусной инфекции. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

В Бресте водитель устроил дрифт на кольце бульвара Шевченко. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Возвращаемся на исходную - с 1 июня 2020 (а может и раньше) на ул.Высокой в Бресте демонтируют знаки "одностороннее движение" - с Пионерской здесь можно будет снова проехать на Фруктовую. Эту информацию БрестСИТИ подтвердили в ГАИ. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Уголовное дело за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере возбуждено в отношении бизнес-леди из Кобрина. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

26 мая в свободной экономической зоне «Брест» зарегистрирован новый резидент – ООО «Савантдрев». Читать статью далее »

Теги:

Май 27

В Пружанском районе сегодня (27 мая 2020) ввели в эксплуатацию завод по производству пеллет, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

С целью удовлетворения спроса пассажиров на перевозки в межрегиональном сообщении в выходные дни Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда по маршруту Минск–Брест–Минск. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Новый объект торговли в скором времени появится в Бресте на "новой" улице Луцкой (возле дома №88) недалеко от костела. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

Сегодня (27 мая 2020) страны - члены Евросоюза (ЕС) утвердили соглашение об упрощении визового режима и реадмиссии между ЕС и Беларусью. Об этом говорится в заявлении Совета ЕС, распространенном в среду в Брюсселе. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Помимо реконструкции будут отменены и другие традиционные массовые мероприятия, проводимые в этот важный для Бреста и всей страны день. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

УСК по Брестской области завершено расследование многоэпизодного уголовного дела о мошенничестве. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

В прошлом году 17-летняя брестчанка в социальной сети поделилась с парнем своими полуобнаженными фотографиями. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

В Беларуси на 27 мая выздоровели и выписаны 15 тыс. 923 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

В рамках проводимого мероприятия сотрудники ГАИ и других служб милиции среди всех участников дорожного движения будут разъяснять причины и последствия ДТП с участием детей, способы их недопущения и профилактики. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Столинский район: по предварительной информации ГАИ, вечером 26 мая 2020г. 33-летний житель Столина, управляя автомобилем «Опель Мовано», двигался по улице Ленина в рабочем поселке Речица. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

по предварительной информации ГАИ, 26 мая около 22:25 часов 33-летний житель Малориты, управляя автомобилем «Ауди А6», двигался по автодороге Р-94 «Брест-граница РП (Домачево)» по направлению к Бресту. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

В Ивацевичском районе прокуратура выявила нарушения при постановке сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, сообщили БЕЛТА в службе информации прокуратуры Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

В ходе несения службы по надзору за безопасностью дорожного движения внимание сотрудников ОГАИ Пинского РОВД привлек автомобиль «БМВ», салон и багажник которого были заполнены мешками с комбикормом. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Общественный транспорт - неотъемлемая часть жизни многих людей. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

В дежурную часть Кобринского РОВД поступил звонок от 10-летнего мальчика, который рассказал, что отчим напал на его мать. На место происшествия незамедлительно выбыли милиционеры. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 27

Министерство образования рекомендовало организовать в школах проведение консультаций по ЦТ для выпускников 11-х классов, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь ведомства Людмила Высоцкая. Читать статью далее »

Теги:

Май 27

Мини-резерват для восстановления популяционных группировок включенной в Красную книгу Беларуси камышовой жабы создается в Бресте, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель директора по научной работе Полесского аграрно-экологического института НАН Беларуси Виктор Демянчик. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика