Авто

Май 28

Обычно День пограничника в Бресте отмечают с самого утра 28 мая с торжественного построения и награждения лучших на площади Ленина. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

ДТП произошло сегодня (28 мая 2020) в Бресте возле Тришинского кладбища со стороны гаражных кооперативов. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

В Беларуси проходит традиционная профилактическая акция "Внимание – дети!”. Время ее проведения с 25 мая по 5 июня. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

Помните, месяц назад мы сообщали о появившейся букве "Щ" в белорусском алфавите (на дорожном указателе)? Очередной фотофакт из той же серии. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

Очередной фотофакт от ВаськиПилота - весенняя Жабинка (город-спутник Брест) с высоты. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

Беларусь сохраняет планы ввести ID-карты и биометрические паспорта в 2021 году. Об этом сегодня (28 мая 2020) журналистам сообщил начальник Департамента по гражданству и миграции МВД Алексей Бегун, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

Попытка скрыться от инспекторов ДПС не увенчалась успехом для двух пьяных водителей. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

Последнее время 22-летний житель Барановичей трудился в одном из увеселительных заведений Минска. Потеряв работу, «минчанин» лишился хорошего заработка, но не собирался отказываться от прежнего образа жизни. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

Дорогие друзья! Неблагоприятная эпидемиологическая ситуация внесла коррективы в наши планы, желания и возможности. В это непростое время для всех нас мы приняли решение сделать наши услуги еще доступнее. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

Брестским межрайонным отделом завершено расследование уголовного дела о краже в крупном размере. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

Молодежь Ленинского района г. Бреста всегда активно принимает участие в добрых делах. Вот и сегодня, представители Ленинского районного комитета ОО «БРСМ» совместно с администрацией Ленинского района навестили дом семейного типа на Дубровке. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

Все популярные, но неорганизованные места массового отдыха на территории Брестской области должны быть обустроены. Такое поручение дал сегодня (28 мая 2020) на заседании Брестского облисполкома его председатель Анатолий Лис, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

Наверняка большинство из вас не то, что не держали в руках доллары Зимбабве, далеко не каждый верно укажет на карте место, где эта страна находится. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

Природа настолько очистилась... Боитесь ли вы змей? Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

В Беларуси на 28 мая выздоровели и выписаны 16 тыс. 660 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

Сегодня (28 мая 2020) около 9:30 часов в Бресте на перекрёстке Ленина-Мицкевича произошла дорожная авария. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

Автопоезд VOLVO под управлением гражданина Республики Беларусь пересекал белорусско-польскую границу в пункте пропуска «Козловичи». Транспортное средство, в котором перемещались б/у принтеры, многофункциональные устройства и электропогрузчики, следовало из Германии на территорию Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

О том, что на Набережной Бреста этой весной появится новая арт-инсталляция было известно еще в феврале. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

Дорожная авария произошла 27 мая около 23:00 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

В Бресте запущена первая доставка лекарств. Запустили её две аптечные сети ADEL и «Добрыя лекi». Заказать на дом можно любые безрецептурные лекарства и товары, а также средства гигиены и диетическое питание. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

Про то, что ни в мессенджерах/соцсетях ни по телефону данные своей банковской карточки лучше не называть, уже сообщалось многократно. И если в большинстве случаев "из банка" звонят с неизвестных заграничных номеров, то в нашем случае номер был городской брестский. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

В целях предупреждения распространения инфекции COVID-19 Министерство образования дополнило действующие правила проведения аттестации учащихся учреждений общего среднего образования (постановление Министерства образования от 20 июня 2011 г. № 38) нормой, предусматривающей освобождение от всех выпускных экзаменов учащихся, находящихся на самоизоляции в период проведения выпускных экзаменов. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

Сотрудниками УБЭП УВД и ОБЭП Московского РОВД Бреста была получена оперативная информация о нелегальном обороте алкогольной продукции. Читать статью далее »

Теги:

Май 28

В Березовский РОВД обратился житель агрогородка. Мужчина сообщил, что из расположенной на территории его частного подворья хозпостройки исчезли три кролика. Утром, подойдя к клеткам, заводчик обнаружил пропажу. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 28

При сортировке мусора рабочий нашел 100 долларов, которые оказались фальшивыми, сообщила официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области Татьяна Коток. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика