Авто

Май 29

Наверняка многие из вас домики предместья «Стимово» видели только со стороны трассы М1. Давайте посмотрим на этот благоустроенный коттеджный поселок усадебного типа возле Бреста с высоты. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Фотофакт и небольшая история от читателя БрестСИТИ Павла: Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Пропавший 8 мая Геннадий Кравчук (ушел из дома) найден. Как сообщает ПСО "Ангел", мужчину обнаружили погибшим. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

30-31 мая 2020 из Бреста возобновляются ежедневные автобусы в Польшу (до Варшавы и Бяла-Подляски). Об этом информирует брестский автовокзал. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

Сегодня, 29 мая, около 10 утра очевидец сообщил сотрудникам ГАИ о том, что по деревне Стайки (Ивацевичский район) движется белая Mazda без регистрационных номеров, за рулем которой предположительно находится нетрезвый водитель. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

42-летний житель Березы требовал у отца оформить на него часть собственности, в противном случае грозился поджечь дом. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

По информации ГАИ: 28 мая около 18:25 часов в Бресте на улице Пронягина напротив дома № 56/1 совершен наезд на 11-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

Сегодня, 29 мая, около 14 часов на автодороге "Новоселки-Своятичи" перевернулся автомобиль Nissan, в результате чего погиб пассажир. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

Суд Кобринского района вынес приговор местному жителю за агрессию в отношении стража порядка - три года ограничения свободы без направления в ИУОТ. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

В Бресте предприятия и организации предоставляют свой транспорт для передвижения медицинского персонала, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель председателя горисполкома Вадим Кравчук. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

Брестская сеть «Санта» открыла первый супермаркет в Белоозерске. Находится он на проспекте Мира, 13 и предлагает богатый выбор мяса, рыбы, фруктов и овощей, а на месте готовят японские суши, свежие булочки, блюда на гриле и настоящую итальянскую пиццу. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

В Беларуси на 29 мая выздоровели и выписаны 17 тыс. 390 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

В новом проекте КоАП предусмотрена балльная система наказаний за нарушения ПДД, водителей будут лишать прав после набора более 10 баллов. Такая информация размещена в ведомственной газете МВД "На страже". Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Португальский защитник Денис Дуарте выступал за «Динамо-Брест» с июля 2018 года, за это время он провел 35 матчей, забил 2 гола и отдал 3 голевых передачи в футболке нашей команды. В составе «Динамо-Брест» Денис стал чемпионом страны (2019) и обладателем Суперкубка Беларуси (2020). Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Завершается рабочая неделя весны-2020. В следующий понедельник уже лето. Не жарко. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

По многочисленным обращениям граждан из-за стихийных парковок транспортных средств на основании решения комиссии по безопасности дорожного движения 26.12.2019 года было принято решение в экспериментальных целях организовать одностороннее движение по улице Высокая в Бресте на участке дороги от улицы Фруктовая до улицы Тришинская. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

После расширения территории свободной экономической зоны «Брест» новые предприятия появляются не только в нашем областном центре, но и в других городах Брестского региона. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Обнаружив пропажу велосипеда марки «Танк», горожанин обратился в Березовский РОВД. Накануне мужчина оставил велосипед на площадке многоквартирного жилого дома на ночь. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 29

29 мая пройдет Единый день безопасности дорожного движения «Внимание-дети!», посвященный профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии летних каникул. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Управлением Следственного комитета по Брестской области расследуется уголовное дело о ДТП, повлекшем тяжкие последствия. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

В Московский РОВД 39-летний работник такси заявил о мошенничестве. Он рассказал, что доверился незнакомому человеку и стал жертвой обмана. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 29

Комитетом государственного контроля Брестской области в ходе проведения в Кобринском районе контрольных мероприятий установлены экономическая нецелесообразность инвестиций в реализацию проекта «Расчистка русла р. Мухавец на участке Днепровско-Бугский канал – Королевский канал» (около 850 тыс. рублей) и незаконное использование бюджетных средств (36 тыс. рублей). Читать статью далее »

Теги:

Май 29

По данным Европейского бюро ВОЗ 94% всех скончавшихся в регионе – люди старше 60 лет, практически у всех были сопутствующие заболевания, чаще всего - сердечно-сосудистые. Читать статью далее »

Теги:

Май 29

Министр здравоохранения Беларуси Владимир Караник побывал на этой неделе с рабочим визитом в Бресте. Об этом в спецвыпуске «Стоп COVID - 19» телеканала «Беларусь - 4» сообщил Виктор Михаловский, начальник главного управления по здравоохранению облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика