Авто

Июн 30

Авария произошла сегодня (30 июня 2020) около 18 часов вечера на перекрестке Гродненской и Московской в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

Евросоюз начнет с 1 июля процесс открытия границ с 14 странами, Россия и США в этот список не вошли. Об этом говорится в опубликованном во вторник (30 июня 2020) заявлении Совета ЕС. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Уважаемые пенсионеры – берегите свое имущество! С развитием информационных технологий участились преступления в отношении граждан преклонного возраста, которые являются излишне доверчивыми и беспечными. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

По предварительной информации: сегодня около 11:00 часов 69-летний житель Лунинецкого района, управляя автомобилем «Ситроен», двигался по автодороге «Ганцевичи-Лунинец». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

Сегодня (30 июня 2020) в Бресте произошел пожар в одном из зданий (предположительно сауна) на базе отдыха "Белое озеро" (жд база) под Брестом. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Общая память и общая боль. Сегодня (30 июня 2020) Александр Лукашенко принял участие в открытии мемориала советскому солдату подо Ржевом. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

На "колхозном" рынке в Бресте появилась малина. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Вопросы качества являются главными в предстоящей уборке зерновых культур. Об этом заявил сегодня (30 июня 2020) на заседании Брестского облисполкома его председатель Анатолий Лис, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

В Пинске по программе трансграничного сотрудничества "Польша - Беларусь - Украина" реализуют проект по улучшению городской мобильности, сообщила корреспонденту БЕЛТА менеджер проекта, директор Брестского местного фонда регионального развития Виктория Радчук. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

В Беларуси на 30 июня выздоровели и выписаны 46 тыс. 054 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

ОВД администрации Московского района Бреста устанавливается личность мужчины, который 22 мая 2020 года находился в магазине по адресу: ул. Пионерская, 42. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Видеофакт с Центрального рынка в Бресте. По какой-то причине сегодня (30 июня 2020) днем здесь сработала пожарная сигнализация. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Сегодня в Городском саду у мемориала "Стражам границ" появилась новая именная скамейка. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

У подростков появляются новые увлечения, последствия которых часто могут быть трагичными и необратимыми. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

На днях в одной из деревень Ивацевичского района 50-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, около 13:00 часов на велосипеде возвращался домой. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 30

Никто не будет спорить, что автомобиль сегодня – это отличная возможность оказываться быстро в нужном месте. Водители со стажем вряд ли променяют комфортную поездку в теплом салоне на поездку в общественном транспорте. Омрачает лишь то, что порой, садясь за руль, люди забывают, что максимальная скорость автомобиля не всегда соответствует разрешенной. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Очередь в магазин секонд хенд в Бресте на проспекте Машерова перед открытием. Утро 30 июня 2020. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Риск заражения коронавирусной инфекцией и тяжесть вызванного ею заболевания связаны с индивидуальной генетической предрасположенностью человека. Об этом рассказал ТАСС руководитель лаборатории молекулярной генетики человека, профессор Белгородского государственного национального исследовательского университета (НИУ БелГУ) Михаил Чурносов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Сегодня Брест преображается на глазах. Прирастает новыми улицами, зонами отдыха, парками и скверами. На улице Папанина, практически в центре Бреста, есть одно из таких мест, которому вскоре предстоит стать зеленым оазисом среди асфальта и многоэтажек. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Субботний вечер 25 июля творческая команда КвАРТирник.Брест предлагает провести «НА ДАЧЕ». Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Творческий проект «Безопасные каникулы» стартует 20 июня и пройдет в рамках структурной программы мероприятий «Безопасность детей», разработанной в соответствии с Комплексом мер по повышению безопасности дорожного движения в Республике Беларусь «Добрая дорога» на 2019-2025 годы. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

В Барановичский ГОВД обратился 40-летний местный житель с заявлением о завладении его денежными средствами мошенническим путем. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 30

Посол Беларуси в России прогнозирует, что граница между Беларусью и Россией, закрытая российской стороной в марте из-за пандемии COVID-19, будет вновь открыта в конце июля - начале августа. Об этом дипломат сказал 29 июня 2020, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

ОАО "Полесские журавины" в Пинском районе 3 июля введет в эксплуатацию новый пункт сортировки и переработки ягодной продукции, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор предприятия Василий Лягуский. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Лето во всей красе - тепло, дожди и грозы. В частности для Бреста становятся характерные резкие кратковременные изменения в погоде с сильным дождем. Иногда все это сопровождается грозой. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика