Авто

Июн 04

Виталий Некрашевич о птицах может говорить часами – увлеченно и интересно. О том, что в городе можно встретить множество видов пернатых, а не только голубей и ворон, он знает наверняка. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Формат уличной торговли в небольших деревянных домиках был опробован в Бресте в конце 2017-го. Вскоре на смену палаткам подобные домики появились на улице Пушкинской, а в этом году на Радуницу расположились около старой водонапорной башни. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Авария произошла сегодня днем (4 июня 2020) с участием маршрутки №20 возле Бресте в Клейниках. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 04

Поток туристов к пущанскому Деду Морозу из-за эпидситуации в этом году намного уменьшился, но сказочный волшебник связи со своими поклонниками не теряет. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 04

РУП «Брестэнерго» информирует, что в соответствии с решением городских исполнительных комитетов в городах Брест и Пинск не будет осуществляться отключение горячего водоснабжения, запланированное на 1 июня 2020. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Есть вопрос по налогам? Звоните в «Телеприемную»! Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Зна́менка — агрогородок в Брестском районе Брестской области Белоруссии. Центр Знаменского сельсовета. Население — 1324 человека. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

По предварительной информации: 3 июня около 18.00 часов 38-летняя водитель, управляя автомобилем «Хендай», на 236 км автодороги М1 «Брест-Минск-граница РФ» не справилась с управлением (со слов женщины, отвлеклась на ребенка), съехала в кювет, где транспортное средство опрокинулось. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

В Беларуси на 4 июня выздоровели и выписаны 21 тыс. 162 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Дорожная авария произошла сегодня (4 июня 2020) в Бресте около девяти утра. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

По предварительной информации: 3 июня около половины девятого вечера 38-летний водитель мотоцикла «KAWASAKI GPZ 500S», двигаясь по улице Центральная в деревне Стайки, совершил столкновение с 47-летней велосипедисткой, которая пересекала проезжую часть в непосредственной близости от мотоцикла. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Июн 04

В Пинский РОВД поступило сообщение от местных жителей д. Ставок, что нетрезвый мужчина разбил стекла в здании сельского Совета. К моменту прибытия правоохранителей, оставив после себя поврежденный декоративный забор и шесть разбитых окон, фигурант успел скрыться. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 04

Министром информации Беларуси назначен Игорь Луцкий (в прошлом – гендиректор телеканала "СТВ"). Соответствующее кадровое решение принял сегодня (4 июня 2020) Президент Беларуси Александр Лукашенко. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Нюансы налогового законодательства: реализация сельхозпродукции. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня (4 июня 2020) назначил премьер-министром Романа Головченко, который до настоящего времени занимал пост председателя Государственного военно-промышленного комитета. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

МТС запустил приложение «Семья здесь». Услуга позволяет в режиме онлайн получать данные о местоположении ваших близких. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

В этом году количество преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних жителей Брестского региона уменьшилось. Если за 2019 год было зарегистрировано восемь случаев изнасилований, то за аналогичный период 2020 года – два. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

В связи с установившимися погодными условиями и низкими температурами наружного воздуха в ночное время Пинский городской исполнительный комитет рекомендовал филиалу «Пинские тепловые сети» РУП «Брестэнерго» не производить работы, связанные с отключением горячей воды до 15 июня 2020 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 04

Около 700 выпускников учреждений общего среднего образования Брестской области претендуют на золотые и серебряные медали, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении по образованию облисполкома. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика