Авто

Июн 06

Наблюдая первый тайм сегодняшнего матча в Бресте (6 июня 2020) - не покидало ощущение дежавю. Гости (ФК Минск) забивают первыми, к концу тайма на табло 1:1. Аналогично складывалась предыдущая игра брестского "Динамо" против "Руха", помните? Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

По результатам рассмотрения обращений граждан о непредоставлении возможности оплатить товары, заказанные в интернет-магазине wildberries.by, в наличной форме, МАРТ установлено нарушение ООО «Вайлдберриз» требований пунктов 1, 2 статьи 9-1 Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей» и пункта 29 Правил продажи отдельных видов товаров и осуществления общественного питания. Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

Прямые телефонные линии прошли 6 июня 2020 по всей стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

Сегодня (6 июня 2020) в Беларуси проходят матчи 12-го тура чемпионата страны по футболу. "Рух" из Бреста на выезде встречался с "Ислочью". Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

В Беларуси на 6 июня выздоровели и выписаны 23 тыс. 015 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

В сложной ситуации из-за пандемии оказались артисты цирка. Международная труппа, приехавшая с гастролями в Брест, была вынуждена отложить выступления до лучших времен. Вот уже второй месяц артисты гостят под Брестом в учебно-развлекательном центре «Парк Полянка», где их приютили неравнодушные люди. Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

Коренные горожане Татьяна Садовничек и Вадим Добжинский перебрались в деревню задолго до того, как дауншифтинг стал трендом. Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

В Каменецкий РОВД обратились супруги и сообщили, что из их автомобилей «Мерседес-Бенц-124» и «Рено-Эспейс» пропало 2800 злотых и 50 евро. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 06

Подберезовик, Красный Двор. Брест. Фото читателя.

Пока любители пляжно-водных процедур грустят в ожидании теплой солнечной погоды в Бресте, многие грибники уже отправились в лес. Не рановато ли? Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

Впереди выходные дни и хорошая погода. Учитывая этот факт, на дорогах области ожидается увеличение участников дорожного движения. Читать статью далее »

Теги:

Июн 06

Первое сообщение в центр оперативного управления Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило утром 4 июня от жительницы деревни Осошники Зеленевичского сельисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 06

Сегодня вечером (6 июня 2020) в рамках 12 тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиги брестское "Динамо" встречается с ФК "Минск". Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика