Авто

Июн 09

8 июня 2020 в 16:20 на номер 101 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Заречка. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Следы наркотиков обнаружены в крови актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП на Смоленской площади в Москве. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 09

Александр Зайцев в эфире «Спорт-кадра» рассказал о финансовых проблемах действующего чемпиона Беларуси: Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Если вы узнали мужчину на видео или обладаете информацией о его местонахождении, просьба сообщить в Московский РОВД г.Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Если вы узнали мужчину на видео или обладаете информацией о его местонахождении, просьба сообщить в Ленинский РОВД г.Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Решение Брестского городского исполнительного комитета об ограничении на территории города Бреста времени продажи алкогольных напитков. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Балльная система для оценки нарушений ПДД не попадет в новый Административный кодекс. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

На водоеме у Белоозерской ГРЭС утонул местный житель, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Брестском областном совете ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 09

В мае этого года в Бресте пришел каршеринг. Каких-либо инцидентов до сегодняшнего дня в нашем городе с этими машинами не было слышно. И вот - около 16 часов дня (9 июня 2020) на перекрестке бульвара Космонавтов и Мицкевича маршрутка №12 столкнулась с прокатным автомобилем. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Площадка у воинского обелиска в микрорайоне Южный в Бресте должна быть благоустроена к 3 июля. Такое поручение дал сегодня (9 июня 2020) городским службам во время проведения прямой телефонной линии помощник Президента - инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Авария произошла сегодня в Бресте (9 июня 2020) ближе к концу рабочего дня на ул.Пионерской в районе магазина "На болоте". Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

9 июня года в 12-28 в центр оперативного управления Брестского областного управления МЧС поступило сообщение о сработке пожарной сигнализации с системой передачи извещения о пожаре «Молния» и загорании на втором этаже здания по адресу: г. Брест, ул. Куйбышева. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

О продлении запрещения движения на участке улицы Краснознаменной. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Ночью в дежурную часть Малоритского РОВД поступил звонок от 58-летнего жителя деревни Заорье. Гражданин сообщил, что после того, как он открыл дверь знакомой, в его дом ворвались двое неизвестных и забрали имущество. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

В Беларуси на 9 июня выздоровели и выписаны 24 тыс. 506 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

На рынках Бреста первая, тепличная, клубника появилась еще в начале мая по цене от 10 до 15 рублей за килограмм. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Сегодня днем (9 июня 2020) в Бресте на Куйбышева произошло возгорание в одном из зданий ближе к Мицкевича возле старого автовокзала. На место пожара выехали МЧС. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Чартеры в Турцию из Беларуси начнут летать с 1 июля, сообщили БЕЛТА в туркомпаниях, которые являются консолидаторами чартерных рейсов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

В милицию обратился житель одного из населенных пунктов Барановичского района с заявлением о хищении денежных средств. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

В мае текущего года в интернете появилась петиция с требованием каждый месяц публиковать статистику смертности в стране в связи с коронавирусом по сравнению с теми же периодами прошлого года, документ направили в Минздрав. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Как сообщают очевидцы, сегодня утром (9 июня 2020) в Бресте возле шестой поликлиники на ул.Лактионова на остановке произошло мелкое ДТП - столкнулись два машины такси. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

7 июня 2020 брестские пограничники задержали двоих граждан России неподалеку от белорусско-польской границы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

Специальное комплексное мероприятие традиционно проводилось в завершении учебного года и в начале летних каникул с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, выявления и устранения причин ДТП с участием детей, профилактики правонарушений со стороны несовершеннолетних. Читать статью далее »

Теги:

Июн 09

Новую сельскую амбулаторию в Лунинецком районе введут в эксплуатацию в 2020 году, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный врач центральной районной больницы Светлана Хлебус. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 09

В дежурную часть Барановичского ГОВД с заявлением о хищении мобильного телефона обратился местный житель. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика