Авто

Июн 13

Сегодня (13 июня 2020) в рамках 13-го тура чемпионата Беларуси "Динамо-Брест" на выезде оказалось сильнее жодинского "Торпедо-БелАЗ" - матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Информация об этом появилась сегодня (13 июня 2020) в соцсетях: Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

В теплые летние дни меньше всего хочется думать о коронавирусе. Однако, нельзя сказать, что брестчане массово ринулись на пляжи загорать и купаться. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

В Брестской области в последнее время ни один день не обходится без ливней и гроз. В агрогородке Брашевичи Дрогичинского района сегодня около полудня в один из дворов вкатилась... шаровая молния. Хозяин в это время косил траву, когда вдруг увидел небольшой огненный шар. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Благодаря пристегнутому ремню безопасности женщина-водитель «перевертыша» не пострадала. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

13 июня на плацу Брестской Краснознамённой пограничной группы имени Ф.Э. Дзержинского слова присяги на верность Родине произнесли около 200 парней, призванных из Брестского, Могилёвского, Гомельского и Гродненского регионов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Неделю назад многие брестчане жаловались на заросшие травой территории возле домов. В последние дни ситуация заметно улучшилась - бригады рабочих активно косят траву. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

В Беларуси на 13 июня выздоровели и выписаны 29 тыс. 111 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Вчера в стране начался прием документов для зачисления в первые классы школ, а также первые и пятые – гимназий. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

16, 17 и 18 июня 2020 депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь из Бреста проведут прямые линии для жителей города. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

После въезда в республику гражданам страны и других государств Евросоюза, а также иностранцам, располагающим постоянным видом на жительство в ЕС, не придется проходить ранее обязательный двухнедельный карантин. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Это не ботанический сад, а море цветов на даче в окрестностях Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

На Брестчину вернулась жаркая погода. Следовательно, количество отдыхающих у воды возрастет. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Открытый Кубок и первенство Беларуси по плаванию пройдут в Бресте 13-18 июля 2020. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА исполняющий обязанности главного тренера национальной команды по плаванию Андрей Липницкий. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Государственное учреждение «Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» проводит с 15.06.2020 лабораторное тестирование на инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени на платной основе. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Вероятность заразиться от бессимптомного носителя коронавируса невелика, сообщила в ходе пресс-конференции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) американский врач-эпидемиолог Мария ван Керкхов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Какой мастер не мечтает о своем идеальном уголке, где можно воплощать свои идеи и мечты? Мастерская брестчанки Ольги Осмоловской – сказочное место, где «живут» многочисленные баночки-скляночки, горшочки, корзинки, бутылочки… Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика