Авто

Июн 15

Сегодня, 15 июня, активисты п/о ОО "БРСМ" ГУО "Средняя школа 20 г. Бреста имени Героя Советсткого Союза Д.М. Карбышева", ГУО "Средняя школа 33 г. Бреста", члены МООП Ленинского района г. Бреста, а также несовершеннолетние, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, в рамках республиканской акции #ЗаДело организовали уборку территории г. Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

Обладает ли родниковая вода целебными свойствами? На Брестчине можно найти десятки мест (многие с указателями), где бьют родники. Об одном из них сегодня пойдет речь. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

Вирус вирусом, а жизнь продолжается. Лето никто не отменял. И многим брестчанам, уже кажется, надоело бояться, и хочется просто выйти на улицу и спокойно прогуляться, насладившись теплым вечером. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

Агротуристический маршрут, который свяжет Кобринский и Жабинковский районы, создают в Брестской области. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении спорта и туризма облисполкома. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 15

Авиакомпания "Белавиа" планирует первый чартер в Египет 4 июля 2020, сообщили БЕЛТА в пресс-службе авиаперевозчика. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

Дорожная авария произошла 14 июня в 14:50 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

На первый взгляд, парадокс – человек, который пьет чай-кофе без сахара, имеет самое сладкое увлечение из всех возможных. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 15

Каменец. Днем 12 июня в местную больницу с телесными повреждениями был доставлен 59-летний мастер одной из организаций района. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

Свежие данные Минздрава: В Беларуси на 15 июня выздоровели и выписаны 30 тыс. 420 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

Минутка позитива - красивое маковое поле от ВаськиПилота. Снято на окраине Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

Напомним, 9 декабря 2019 года в Дрогичине в многоквартирном жилом доме на ул. К.Маркса прогремел взрыв. Во время монтажа натяжного потолка в одной из квартир взорвалась газовоздушная смесь. В результате ЧП были повреждены шесть квартир и дверь тамбура на первом этаже, пострадали трое: два работника и сын хозяйки, который находился дома. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

Ночью 13 июня на номер 101 поступило сообщение о пожаре в д.Кривошин по ул. Советской. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 15

По данным следствия, 15 июня примерно в 4:50 57-летний житель Бреста совместно со своими знакомыми на берегу водоема в областном центре ловил рыбу. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

14 июня 2020г. состоялся финал российской летней серии игры «Что? Где? Когда?». Участвовала команда Бориса Белозерова. Но нам игра интересна в первую очередь тем, что в секторе "Блиц" третьим решающим вопросом оказался вопрос Василия Станчука из д.Медно Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

За январь-май 2020 года десятью крупнейшими организациями Брестской области за январь-май 2020 года перечислено в бюджет 121,6 млн. рублей или 19,5% от доходов региона. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

В конце мая мы сообщали о том, что на Луцкой в Бресте началось строительство нового магазина "Санта". Как пишут читатели БрестСИТИ, еще один магазин этой торговой сети вскоре появится в Бресте - на улице Писателя Смирнова в районе Новые Козловичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

Вечером 12 июня 2020 в центр оперативного управления Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о загорании погрузчика на территории МТК д.Лежайка ОАО «Журавлиное». О произошедшем сообщил работник хозяйства. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

В дежурную часть Барановичского ГОВД поступило заявление местной жительницы о хищении с карт-счета денежных средств. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

Многие брестчане полюбили праздник, который устраивает компания "Савушкин продукт" в Парке мира в конце лета. Однако, в 2020-м его не будет из-за COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июн 15

Решение касается не только курортных зон, но также Каира и аэропорта Бург эль-Араб под Александрией. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

В воскресенье (14 июня 2020) около 10:50 на автодороге М-10 «гр. РФ – Гомель - Кобрин» автомобиль «Лада Веста» совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАЗ». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 15

Немалую часть хищений имущества с приусадебных и дачных участков составляют кражи изделий из черного и цветного металла. Так, в Ивацевичский РОВД поступило сообщение о краже 16 металлических столбов и 40 метров сетки рабицы, которые огораживали границы частной собственности. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика