Авто

Июн 17

Кабинет министров Украины принял решение об открытии пунктов пропуска на границе с Беларусью и Россией. В частности, будет возобновлено пешеходное и автомобильное сообщение в пунктах пропуска "Дольск" и "Вильча", сообщает РБК-Украина. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 17

Сегодня (17 июня 2020) в Бресте прием граждан по личным вопросам провел председатель Брестского облисполкома Анатолий Лис. Читать статью далее »

Теги:

Июн 17

На 17 июня 376 больных с подтвержденным COVID-19 получают лечение в Брестской областной клинической больнице Такие данные приводит "Вечерний Брест". Сколько брестчан с подтвержденным коронавирусом находятся на лечении дома - неизвестно (официально цифры не публиковались). Читать статью далее »

Теги:

Июн 17

В дежурную часть Московского РОВД Бреста поступило сообщение от жителя областного центра о найденном боеприпасе. Читать статью далее »

Теги:

Июн 17

В 2020 году международный праздник прославляющий отцовство отмечает свой юбилей - 110 лет. В такт этой всемирной инициативе "День отца в Бресте" состоится уже в это воскресенье, 21 июня. Не забудьте, друзья, поздравить своего отца, отправить открытку папе, запостить совместное фото в социальных сетях с хештегом #деньотцавбресте Читать статью далее »

Теги:

Июн 17

Следственным управлением УСК по Брестской области завершено расследование уголовного дела о незаконном обороте наркотических средств. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 17

Авария произошла днем 16 июня в Бресте на кольце в районе набережной. Читать статью далее »

Теги:

Июн 17

В летний период на дорогах можно наблюдать большое количество мотоциклов. Эти двухколесные транспортные средства привлекают в основном молодежь своей доступностью, скоростью и мощностью. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 17

В связи с повышенным интересом последнее время к коллекции картин "Белгазпромбанка" - если внимательно присмотреться к билбордам на улицах Бреста, то на некоторых можно увидеть фрагменты (репродукции) тех самых произведений живописи. Читать статью далее »

Теги:

Июн 17

Сотрудники по борьбе с оргпреступностью и коррупцией МВД задержали так называемого смотрящего за Оршей. Судимый за кражу, угон и хулиганство 36-летний житель райцентра теперь подозревается в подстрекательстве к даче взятке и мошенничестве. Читать статью далее »

Теги:

Июн 17

В Беларуси на 17 июня выздоровели и выписаны 32 тыс. 735 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июн 17

На прошлой неделе в областной консультативной поликлинике начали делать забор крови для лабораторного исследования на антитела к COVID-19. Однако спустя пару дней тесты приостановили. Читать статью далее »

Теги:

Июн 17

В Беларуси выбрали лучшего экспортера по итогам 2019 года. В номинации «Пищевая промышленность» им стала компания «Санта Бремор», внешние поставки продукции которой выросли на 16%, а одни из флагманов предприятия - филе сельди и икра мойвы в соусе достигли даже берегов Новой Каледонии в сердце Тихого океана. Читать статью далее »

Теги:

Июн 17

Следователи устанавливают обстоятельства гибели двух мужчин на водоемах в Брестской области. Читать статью далее »

Теги: , , , ,

Июн 17

В Дрогичинский РОВД с заявлением о пропаже крупной суммы денег обратилась пожилая пара, проживающая в одной из районных деревень. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 17

В организации отметили, что это первое лечение, результаты которого демонстрируют снижение смертности среди пациентов с коронавирусом. Читать статью далее »

Теги:

Июн 17

Пинский горисполком вынес на общественное обсуждение детальный план исторического центра города с проектом регенерации исторической застройки, сообщил БЕЛТА начальник управления архитектуры и градостроительства горисполкома Илья Крюковский. Читать статью далее »

Теги:

Июн 17

В соответствии с приказом генерального директора от 10.06.2020г. №199-п на прудах ГПУ «НП «Беловежская пуща»: «Романовцы», «Переровский», «Лавы», «Плянта-1», «Сипурка», водохранилище «Ляцкое» с 12.06.2020г открывается платное любительское рыболовство на всей территории водоема, только на водохранилище «Ляцкое» - в разрешенных местах, в соответствии с Решением Каменецкого РИК от 21.01.2020г №68. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 17

Дополнен перечень заболеваний, дающих право гражданам на бесплатное обеспечение лекарственными средствами и лечебным питанием. Соответствующее постановление Совета Министров от 15 июня 2020 года №344 официально опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 17

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливается личность женщины, которая 30 мая 2020 года в 12:30 часов находилась на Брестском рынке по адресу: г.Брест, ул.Карбышева, д.25. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика