Авто

Июн 22

На сегодняшней встрече (22.06.2020) с противниками аккумуляторного завода у здания горисполкома в Бресте Александр Лукашенко рассказал, что читает то, что о нем пишут и в курсе, как его называют. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

23 и 24 июня 2020 года будет происходить погрузка зенитного ракетного комплекса С-300 2 зенитного ракетного дивизиона 115 зенитного ракетного полка на станции Брест-Южный. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Президент Беларуси Александр Лукашенко пообещал объявить в Бресте референдум по поводу судьбы аккумуляторного завода. Об этом он заявил сегодня, общаясь с жителями областного центра, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

21 июля 2020 года Брестский городской центр по управлению недвижимостью проводит аукцион по продаже права аренды 4-х объектов недвижимости в г. Бресте. Среди них – четырехэтажное здание по Леваневского,1 общей площадью (с учетом подвала) 1794,9 кв.м. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Президент Беларуси Александр Лукашенко отмечает, что с Брестом у него связаны особые воспоминания. Об этом он рассказал сегодня на встрече с активом Брестской области, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

За годы суверенного развития Беларусь сделала огромный шаг вперед в развитии различных отраслей. Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил сегодня (22.06.2020) на встрече с активом Брестской области, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

20 июня в Бресте милиционерам позвонил 73-летний пенсионер и сообщил, что дверь его дома взломана, а внутри оставлен беспорядок. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Вечером 20 июня в Кобрине из окна квартиры на 5 этаже выпал 6-летний мальчик. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

БрестСИТИ сообщал о ДТП, произошедшем в Бресте в районе ЦУМа в начале июня - выезжая с ул.17 сентября налево на пр.Машерова водитель троллейбуса не поделила перекресток с Porsche Panamera (поворачивал также налево из соседней полосы). Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Дорожная авария произошла 21 июня в 11:50 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

Глухой удар. Пыль, дым, сирены, и красно-синие мерцающие огни. Шум в ушах, боль, и непонимание происходящего, секунда и вечность. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

09.06.2020 в 12:28 в центр оперативного управления Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о пожаре по ул. Куйбышева в г.Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

В Беларуси на 22 июня выздоровели и выписаны 37 тыс. 923 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны Брестский академический театр драмы подготовил музыкальный видеоролик "Эпитафия героям Брестской крепости". Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Нередко автомобили не оснащают сигнализацией, забывают закрывать дверь на замок, оставляют в салоне машины ключи или личные вещи, рискуя при этом стать жертвой кражи. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

Куфар предупреждает: популярная в России схема обмана набирает обороты в Беларуси. Мошенники создают сайты, похожие на Куфар и Куфар Доставку, чтобы украсть деньги с карт. Ссылки на поддельные сайты пересылаются в популярных мессенджерах. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Приняты меры к лишению несовершеннолетних права распоряжаться доходами в связи с их асоциальным поведением. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 22

В Бресте минувшей ночью выпало больше декадной нормы осадков, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела производственной работы и обеспечения потребителей информацией ГУ "Брестоблгидромет" Светлана Жогальская. Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Софья Ничик работала администратором одной из брестских гостиниц в 1941 году. Её воспоминаниями поделился внучатый племянник Геннадий Вышинский. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

21.06.2020 года в 15-47 в Каменецкий РОЧС поступило сообщение о задымлении на втором этаже трехэтажного общежития по ул. Панфиловцев в Каменце. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

Президент Беларуси Александр Лукашенко в Бресте посещает 38-ю Брестскую отдельную гвардейскую десантно-штурмовую Венскую Краснознаменную бригаду, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 22

"Последствия" вчерашнего ливня в Бресте. Фотофакт от читательницы: Читать статью далее »

Теги:

Июн 22

Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал суверенитет белорусского государства неоспоримым фактором. Об этом глава государства заявил 22 июня 2020 в Брестской крепости на мероприятии, посвященном Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 22

Наиболее уязвимые для заболевания слои населения должны соблюдать все меры предосторожности, рекомендованные медиками. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика