Авто

Июн 29

Лето во всей красе - тепло, дожди и грозы. В частности для Бреста становятся характерные резкие кратковременные изменения в погоде с сильным дождем. Иногда все это сопровождается грозой. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

27 июня вечером молния попала прямо в кирпичный дом. Из-под кровли пошел дым. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

На этой неделе еще часть учреждений здравоохранения Минска, а также Брестской, Гомельской, Гродненской, Витебской, Минской и Могилевской областей начинают работу в обычном режиме. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

С начала года на территории г. Бреста зарегистрировано 45 пожаров (+7,1%, за аналогичный период 2019 – 43), от пожара и его опасных факторов погиб 1 человек (-75%, за аналогичный период 2019 зарегистрирована гибель 4 человек). Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

В Пинском районе сегодня (29 июня 2020) утонул 12-летний мальчик, сообщили БЕЛТА в Брестском областном совете ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 29

В Каменецкий РОВД с заявлением о пропаже пяти мешков цемента обратился 43-летний брестчанин. Потерпевший рассказал, что имущество хранилось в подсобном помещении его магазина. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 29

Абитуриентам, а также их родителям - «Актуальные вопросы вступительной кампании» - 2 июля в прямом эфире «Телеприемной» на «Беларусь 4. Брест». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

В органы внутренних дел 24 июня поступило сообщение от жителя городского поселка Шерешево Пружанского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

ДТП произошло в Бресте в микрорайоне "Южный" около 18 часов вечера 25 июня 2020 на нерегулируемом пешеходном перекрестке по ул.Жукова. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

В конце мая МАРТ был установлен факт распространения на белорусских телеканалах, в том числе в новостных программах, рекламы ООО «Евроторг», содержащей сравнение цен на товары, реализуемые в торговых объектах этой сети, с ценами на товары, реализуемые в магазинах иных торговых сетей, и информацию «в гипермаркетах «Евроопт» цены в среднем на 21 % ниже, чем в других гипермаркетах г. Минска» со ссылкой на сведения интернет-ресурса infoprice.by, анализирующего цены в гипермаркетах шести известных торговых сетей. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

В Беларуси на 29 июня выздоровели и выписаны 45 тыс. 213 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

«Дзень вышыванкі», посвященный Дню Независимости Республики Беларусь, уже скоро. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Дорожная авария произошла 28 июня около 12:00 часов в Брестском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

По данным следствия, ночью 21 июня 58-летний житель Пинского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, с остановки общественного транспорта похитил велосипед KOLOBIKE, который принёс по месту жительства. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 29

Фотофакт от читателя Ивана. Сегодня днем (29.06.2020) в Бресте на пешеходном возле "Сквера Иконникова" на Ленина сбили велосипедиста, сообщает автор снимка. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

С началом летнего периода на территории города и района участились случаи хищения велосипедов. Вот некоторые примеры: Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

Работники управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля по Брестской области задержали при получении взятки в размере Br3,75 тыс. инженера государственной строительной организации, сообщили БЕЛТА в КГК. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Ночью 27 июня в больнице в Бресте умер Сергей Кузнецов — мастер спорта Беларуси по пауэрлифтингу, рекордсмен страны в жиме лежа. В мае ему исполнилось 39. Сообщение о смерти спортсмена появилось в сообществе «Пауэрлифтинг в Беларуси». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

В современном мире мобильный телефон стал частью повседневной жизни и одним из самых распространенных предметов преступного посягательства. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

На подходе середине лета. В Бресте, по прогнозам синоптиков, погода на ближайшей рабочей неделе будет теплой и немного дождливой. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Чартерная программа из Беларуси в Тунис отложена до 5 июля. Первоначально консолидатор рейса, компания «ИНТЕРСИТИ» планировала осуществлять рейсы с 28 июня, сообщает Республиканский союз туристических организаций. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика