Авто

Июл 31

Уже завтра – 1 августа. А это значит, что до начала школьного сезона остался всего лишь месяц. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Настя Ивлеева вернется к работе ведущей передачи "Орел и решка". Об этом она сообщила сегодня (31 июля 2020) в Instagram. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Президент России провел в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности Российской Федерации. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

ДТП сегодня вечером (31 июля 2020) с участием трех автомобилей в Бресте на перекрестке Московская - Гаврилова. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

29 июля в Бресте от коронавируса умер тренер Александр Телипко. Об этом сообщает telegram-канал "Футбол Беларусi". Специалисту было 57 лет. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Авария произошла в Пинске на перекрестке Студенческая - Карасева сегодня, 31.07.2020. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 31

Министерство иностранных дел Беларуси направило ноту российской стороне в связи с ситуацией на границе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Фотофакт с улицы Суворова в Бресте. Сегодня в конце рабочего дня (31 июля 2020) в сторону микрорайона Ковалево перед железнодорожным переездом произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

По предварительной информации ГАИ УВД: сегодня, 31 июля, в 11:15 водитель (1974 г. р.) автомобиля «Саманд», двигаясь по автодороге от деревни Шумаки к деревне Скоки, на перекрестке с деревней Клейники не предоставил преимущество в движении грузовику «ГАЗ». Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

День открытых дверей пройдет на аккумуляторном заводе под Брестом в ближайшее воскресенье, 2 августа 2020. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

В Столинском районе (Брестская область) установили два новых аппарата УЗИ, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач центральной районной больницы Виктор Мойсюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

В минувший понедельник в Бресте мужчина зашел в кабинет начальника межрайонного отдела ГАИ во время личного приема и открыл по нему огонь. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

В Беларуси на 31 июля выздоровели и выписаны 62 тыс. 444 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Отказ ряда банков от кредитования вторичного рынка жилья сильно сказался на потенциале спроса. Количество сделок с квартирами снизилось во всех городах региона.  Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Вот какая информация появилась сегодня и сразу же получила широкое распространение в мессенджерах и социальных сетях: Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

В Бресте сегодня огласили приговор по уголовному делу об убийстве с особой жестокостью внуком своей бабушки и покушении на убийство матери и дяди, сообщили БЕЛТА в пресс-службе областного суда. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Авария произошла сегодня днем (31 июля 2020) в Бресте на улице Пушкинской. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

31 июля 2020 года в период времени с 20.30 до 22.15 часов на стадионе ГУ ОСК «Брестский» состоится матч 30-го Чемпионата Республики Беларусь по футболу между командами высшей лиги ФК «Динамо» (Брест) - ФК «Витебск» (Витебск). Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Авиакомпания "Белавиа" продлила приостановку рейсов в Россию до 14 августа, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт перевозчика. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

В целях предупреждения дорожных аварий, совершаемых по вине нетрезвых водителей, в период времени с 24 по 27 июля на территории области проведена профилактическая акция «Пьяный за рулем – преступник!». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Четырехлетнюю девочку забрали у пьющих родителей из Березы в 2010 году и отдали под опеку бабушки. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Тот самый павильон в Городском саду Бреста, который делают по эскизу 1925 года, первых посетителей примет уже в ближайшие выходные - 1 августа. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Опубликован рейтинге лучших футбольных клубов Европы Euro Club Index, составленный агентством Gracenote: первое место у «Баварии», на втором - «Ливерпуль», на третьем - «Барселона». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Сообщение о находке поступило в милицию от сотрудников ЭМУ №9 «Белэлектромонтаж». Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

С 1 августа 2020г. довоз пассажиров по требованию до Свято-Рождество-Богородицкого Женского монастыря на маршруте экспрессного сообщения №1 «ЦГБ- Агротранс» будет осуществляться только по выходным и праздничным дням. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика