Авто

Июл 01

Треть лета уже прошла. Правда, морским отдыхом и туристическими поездками за границу для большинства этот июнь не запомнится. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

После кратковременных, но сильных осадков в Бресте кое-где возникают места с огромными лужами. Одно из таких появилось в районе парка 1000-летия. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Современный цех по производству торфяных топливных брикетов введен в строй на базе филиала "Торфопредприятие "Колпеница" ОАО "Торфобрикетный завод "Ляховичский", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства энергетики. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

В связи с проведением праздничных мероприятий запрещен въезд транспортных средств и самоходных машин 3 июля 2020 г. с 7.00 до 00.00 часов 4 июля 2020 г. на стоянку по улице Зубачева (предвходная площадь Мемориального комплекса «Брестская крепость – герой»). Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Сегодня вечером (1 июля 2020) на Набережной Бреста уже в третий раз прошел «Дзень вышыванкі». Местом проведения был выбран район возле перекрестка с Советской. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Для Прибужья, где интенсивно ведется жилищное строительство на селе, вопрос обеспечения шаговой доступности дошкольного образования остается особенно актуальным. Решить эту проблему в д. Скоки и близлежащих населенных пунктах позволила проведенная реконструкция, после которой количество мест в ГУО «Ясли-сад д. Скоки» возросло до 175. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

1 июля 2020 года Барановичский молочный комбинат вошел в состав ОАО «Савушкин продукт» в качестве производственного филиала. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Специалисты Брестского городского ЖКХ установили сегодня в Городском саду симпатичный арт - объект. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Гражданин Украины пытался ввезти в Беларусь марихуану, сверток с которой при таможенном контроле намеревался порвать и выбросить. Брестская таможня возбудила уголовное дело. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Видеофакт от читательницы БрестСИТИ Надежды. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Кафе СТОРИ и творческая компания LOVE CONCERT представляют новый музыкальный проект "LOVE STORY" - музыкальные вечера в уютном летнем дворике кафе, песни о любви и любимых. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Василий Андриянович родился в деревне Галик Дрогичинского района. С весны 1943-го года находился в партизанском отряде имени Н.Т.Шиша. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Церемония награждения состоялась в многофункциональном центре Брестского облисполкома. Председатель облисполкома Анатолий Лис тепло поздравил лауреатов и вручил им заслуженные дипломы. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

В Беларуси на 1 июля выздоровели и выписаны 47 тыс. 553 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Рустам Минниханов поручил установить бюст участника обороны Брестской крепости в 1941 году, Героя Советского Союза Петра Гаврилова на его малой родине, в селе под Казанью. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

30 июня 2020 года, пражане и гости чешской столицы ужинают на знаменитом Карловом мосту за длинным праздничным столом. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

В четырех городах Брестской области в ближайшие несколько лет появятся новые учреждения образования, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель облисполкома Анатолий Лис. Читать статью далее »

Теги: , , , ,

Июл 01

Крупные партии незадекларированных товаров выявлены в республиканском пункте таможенного оформления «Козловичи» Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Днем 30 июня 5-летняя девочка находилась по месту жительства с родителями, братом и сестрой. Она поднялась на мансардный этаж в детскую комнату, в которой было открыто окно. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Последнее время велосипедистам что-то не везет в Бресте. Почти каждую неделю кто-то попадает в ДТП. Очередной случай возле бульварного кольца днем 29 июня 2020. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

30 июня в 16-24 спасателям поступило сообщение о пожаре на территории базы отдыха «Белое озеро» в поселке Белое озеро Брестского района. Когда подразделения МЧС прибыли к месту вызова, было установлено, что горит мансардный этаж бани. Внутри никого не было. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

В дежурную часть Барановичского ГОВД обратился директор предприятия с заявлением о пропаже рельсов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Совет Министров с 1 июля отменяет введенные в связи с COVID-19 ограничения для транзитных перевозчиков. Это предусмотрено постановлением правительства от 26 июня 2020 года №372, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 01

Сегодня вступают в силу соглашение об упрощении выдачи виз и соглашение о реадмиссии между Беларусью и Европейским союзом, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 01

Брестский академический театр драмы возобновляет с 5 июля 2020 показ спектаклей в обычном формате, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель генерального директора БАТД по информации и организации зрителя Екатерина Казберович. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика