Авто

Июл 03

И хоть утром в День независимости на церемонии возложения в Брестской крепости было заметно больше людей, если сравнивать с 9 мая, многие брестчане на массовые мероприятия пока выходить не спешат. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 03

Сегодня (3 июля 2020) на выезде брестское "Динамо" не сумело одержать победу над "Смолевичами" в матче 16-го тура чемпионата Беларуси. Игра завершилась со счетом 3:3. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Самое высокое строение в мире Бурдж-Халифа, сегодня (3 июля 2020), в честь Дня Независимости нашей страны окрасилось в цвета белорусского флага. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев сказал телеканалу Москва 24, что артист заявил о невиновности в аварии, в которой погиб водитель автомобиля. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Европейская комиссия объявила о решении выдать официальное рыночное разрешение для препарата "Ремдесивир", который стал первым официально признанным на уровне ЕС медицинским средством для лечения COVID-19. Об этом сообщается на сайте Еврокомиссии. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Брест недавно отметил свое тысячелетие. К юбилею областного центра была открыта развязка Западный обход, которой брестчане очень гордятся. К слову, она самая большая в Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 03

Свою историю Госавтоинспекция начинает с 3 июля 1936 года. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

В Беларуси на 3 июля выздоровели и выписаны 49 тыс. 909 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Сегодня (3 июля 2020) в Брестской крепости с участием председателя облисполкома открыли новую экспозицию. Занимает она почти весь Восточный форт. Как туда попасть, сколько стоит, время работы, а также фото и видео - все это в большом обзоре БрестСИТИ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 03

03 июля в 01:30 в Каменецком районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Если вы думаете, что только в Бресте находятся любители не спешиваться с велосипедов и не смотреть по сторонам, то ошибаетесь. Свежий случай в Пинске. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 03

ДТП произошло вечером 2 июля 2020 в Бресте на перекрестке улицы Московской и проспекта Республики. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Минимум шесть человек с подозрением на "ковид", однако чемпион уже отправился на выезд в Смолевичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 03

Если вы сегодня в День Независимости (3 июля 2020) собираетесь погулять по парку, можете заглянуть на выставку военной техники, которую развернули на стоянке у озера. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

3 июля 2020 Беларусь празднует День Независимости. Если говорить о количестве желающих посмотреть на торжественное мероприятие по возложению цветов и венков к Вечному огню, то сегодня людей было значительно больше, чем на День Победы. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

В Лунинецком районе в свой день рождения водитель опрокинулся в мелиоративный канал и пострадал. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 03

В Барановичах дислоцируется единственная в Беларуси истребительная авиационная база, которая несет круглосуточное боевое дежурство. До недавнего времени военные летчики поднимали в воздух стремительные МиГ-29. Почти полгода назад они начали осваивать современные Су-30 СМ. Корреспондентам БЕЛТА выпала уникальная возможность провести день с военными авиаторами и узнать о романтике и трудностях летной профессии. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Паважаныя жыхары Берасцейшчыны! Шаноўныя ветэраны! Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика