Авто

Июл 15

Сегодня в Бресте на встрече с представителями городских медиа я посоветовался, стоит ли писать о личном, в частности о том, что уже как неделю пропал мой кот... Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

Минздрав Беларуси продолжает актуализацию Перечня стран, в которых регистрируются случаи инфекции COVID-19. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

На пике заболеваемости максимальное количество госпитализированных за стуки в Бресте составило 186 человек. Об этом сообщил Александр Рогачук 15 июля на встрече со СМИ. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Несколько недель назад появились слухи, что председатель Брестского горисполкома заболел коронавирусом. Более того, некоторые комментаторы утверждали, что ситуация чуть ли не критическая и пациент находится на ИВЛ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

Референдум по заводу АКБ обойдется Бресту в 320 тысяч рублей. Такую цифру озвучил мэр Бреста Александр Рогачук на брифинге с представителями СМИ 15 июля. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

Уже не первый год в Бресте периодически поднимается тема создания третьего (еще его называют Заречным) районом города. Причина в значительном росте Московского района, особенно той его части, которая расположена по другую сторону реки Мухавец. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Официальный телеграм-канал председатель брестского горисполкома анонсировал сегодня (15 июля 2020) на встрече со СМИ. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Мужчина, которого всю ночь искали в лесу в Березовском районе найден, жив! Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

ВаськаПилот предлагает посмотреть, как изменилась крупнейшая в городе транспортная развязка за прошедший год. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

В Беларуси на 15 июля выздоровели и выписаны 56 тыс. 379 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

За последние два дня сотрудниками таможни в республиканском пункте таможенного оформления «Варшавский мост» пресечено 3 случая ввоза гражданами России на территорию ЕАЭС без разрешительных документов лекарственных препаратов, содержащих в своем составе опасные психотропные вещества. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

К инициативе Белорусского Красного Креста в борьбе с распространением COVID-19 присоединилась международная IT-компания VRP Consulting. Вместе они помогут домам-интернатам Брестской области с оборудованием, сообщили БЕЛТА в БОКК. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

Авария произошла в 19:35 часов в Ивацевичах. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 15

Пока многие спали, некоторые любители звездного неба и астрономии любовались кометой C/2020 F3 NEOWISE, которую по ночам можно видеть с территории Беларуси (Брест в том числе). Фото с порталом БрестСИТИ поделился Игорь Лещенко. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

В Столине и Пружанах обустроили новые мини-футбольные площадки, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 15

Резные скульптуры на тему народного свадебного обряда украсили агрогородок Дивин в преддверии областного фестиваля-ярмарки "Дажынкі", сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела культуры Кобринского райисполкома Надежда Жук. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

В связи с плановым проведением работ по замене канализационных сетей с 15 июля до 28 августа будет ограничено движение транспорта по ул.К.Маркса в Бресте (от ул.Гоголя до ул.Орджоникидзе). Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Поговорим о фотографии и о фотографах, ведь в воскресенье был их профессиональный праздник. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика