Авто

Июл 19

Несколько дней назад мы уже сообщали о данной комете, которую можно увидеть ночью и из нашего города. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

В Министерстве обороны Австрии в тестовом режиме начали тренировать собак определять по запаху людей, зараженных COVID-19. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

Пресс-секретарь президента Беларуси Наталья Эйсмонт опровергла радиостанции "Эхо Москвы" сообщения о госпитализации Александра Лукашенко. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Многим брестчанам наверняка полюбились летние музыкальные вечера на Советской. Это проект городского духового оркестра, который за несколько лет уже завоевал популярность и стал своеобразным «субботним» брендом нашего города. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Должны ли в аптеках отдавать покупателю инструкцию или ее ксерокопию, если он берет не целую упаковку лекарства, а, к примеру, один блистер таблеток? Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Фотофакт из Бреста от читателя Сергея: Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Сегодня (19 июля 2020) в круглом зале горисполкома состоялась очередная встреча касаемо вопросов референдума и возможного функционирования аккумуляторного завода под Брестом. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

В Беларуси на 19 июля выздоровели и выписаны 58 тыс. 204 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Во Франции полиция задержала подозреваемого по делу о пожаре в соборе Святых Петра и Павла в Нанте. Об этом сообщает местный телеканал BFMTV. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

Уважаемые жители и гости города Бреста Брестский филиал РУП «Белтелеком» к своему 25-летию делает вам подарок! 25 июля 2020 г. будет бесплатным днем для посещения археологического музея «Берестье». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

По предварительной информации, примерно в 10:00 19 июля в квартире, расположенной на втором этаже пятиэтажного многоквартирного дома в Пинске произошёл взрыв бытового газа. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

Очевидцы сообщают о ДТП на улице Лейтенанта Рябцева сегодня (19 июля 2020) в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Буквально вчера БрестСИТИ сообщал о пожаре в дачном домике возле Каменицы-Жировецкой, как сегодня (19 июля 2020) новый пожар. На этот раз садовое товарищество Астра. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Нападающий «Динамо-Брест» Артем Милевский на своем ютуб-канале рассказал о том, как сидит дома на изоляции в связи с коронавирусом. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

Пятиэтажный жилой дом с видом на Мухавец в Бресте планируют построить к осени 2022-го года. Расположится "Жемчужина Бреста" между кафе "Венеция" и "Ташкент". Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 19

В 2020 году Кобрину исполнилось 733 года с момента его первого упоминания в письменных источниках древности. Вот уже много лет свой День рождения город празднует в июле, когда отмечается очень важное событие в его истории — освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

Увы, в матче 18 тура Высшей лиги по футболу в Бресте местный "Рух" крупно уступил борисовскому БАТЭ. Три забитых мяча борисовчан в первом тайме определили исход поединка. Читать статью далее »

Теги:

Июл 19

В ГУ "Брестский городской центр культуры" состоялся летний фестиваль "Кампай Брест" для любителей косплея, аниме и к-поп. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика